Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже в квартале № 3 в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 12841476
неделю назад
3 май, 21:58

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:57
Собственник
ID 136629331
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 15:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Документы проверены
неделю назад
3 май, 23:41
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 20:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 22:17
Собственник
ID 110975691
5 минут назад
сегодня, 23:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 19:40
Собственник
ID 108939286
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 12:33
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 12:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 11:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:52
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 20:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 14:25
Риелтор
ID 119386328
Документы проверены
вчера
вчера, 21:04
Собственник
ID 15583042
2 недели назад
27 апр, 13:26
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 16:46
Риелтор
ID 12542542
Документы проверены
вчера
вчера, 15:29
Собственник
ID 53717530
четыре дня назад
12 май, 21:20
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
11 часов назад
сегодня, 11:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 18:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в квартале № 3 в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на последнем этаже в квартале № 3 в Москве
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:274,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,6 м²