Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в новостройках с отделкой в районе Бирюлево Восточное в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
21 апр, 17:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 231071
2 недели назад
25 апр, 20:03
четыре дня назад
11 май, 03:02
Собственник
ID 19457592
месяц назад
1 апр, 12:06
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 12:52
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 19:32
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:06
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:03
Риелтор
ID 8588
вчера
13 май, 09:20
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 15:15
Риелтор
Суперагент
три дня назад
11 май, 12:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 12:13
Документы проверены
вчера
13 май, 09:10
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 15:30
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 18:18
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 16:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 22:07
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 16:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 17:55
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
9 май, 02:51
Документы проверены
неделю назад
6 май, 09:24
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 16:45
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в районе Бирюлево Восточное в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в новостройке с отделкой в районе Бирюлево Восточное в Москве
🔷 Средняя цена продажи:28,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:258,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:28,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:28,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 109 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 109 м²