Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в ЖК с отделкой от застройщика рядом с метро Битца

Найдено 157 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
28 апр, 09:57
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
28 апр, 09:57
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
8 май, 21:13
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
8 май, 21:12
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
7 май, 04:38
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
4 май, 15:05
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 13:56
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
28 апр, 09:57
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
7 май, 04:38
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
4 май, 15:02
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
7 май, 04:38
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
4 май, 15:03
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
28 апр, 09:57
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
7 май, 04:38
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
7 май, 04:38
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
4 май, 15:04
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
4 май, 15:02
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
7 май, 04:38
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
4 май, 15:06
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:40
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
4 май, 15:04
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
7 май, 04:38
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:11
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:40
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
4 май, 14:59
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Битца?
  • ✓ В базе Циан 157 2-комнатных квартир с отделкой от застройщика рядом с метро Битца
🔷 Средняя цена продажи:15,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:286,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,4 м²