Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе Балаклавский проспект, 15ЖК «Балаклавский проспект, 15»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Балаклавский проспект, 15. ЖК находится по адресу Москва, Балаклавский проспект, 15: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике РК Строй, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Москва, Балаклавский проспект, 15
Чертановская
13 мин.
Застройщик

РК Строй

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 137706080
вчера
вчера, 10:32
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 76065606
вчера
вчера, 17:02
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:16
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:09
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:26
Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 15:55
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 07:26
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 00:42
Риелтор
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 07:08
Риелтор
ID 137706080
вчера
вчера, 10:38
вчера
вчера, 10:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:08
Риелтор
ID 106571943
Документы проверены
вчера
вчера, 12:38
Риелтор
ID 19962
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:44
6 часов назад
сегодня, 13:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:15
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 09:41
ID 10196368
вчера
вчера, 14:19
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:18
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 11:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:16
Риелтор
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 11:20
Собственник
ID 136491678
Документы проверены
вчера
вчера, 12:12
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в Москве в ЖК Балаклавский проспект, 15

✓  Средняя цена продажи: 28,5 млн ₽ в Москве

✓  Цена за м²: 593,8 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 28,5 млн ₽, максимум: 28,5 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 48 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 48 м²