Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе ЛомоносовскийЖК «Ломоносовский»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Ломоносовский. ЖК находится по адресу Москва, Ленинский проспект: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Новые Черемушки, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Москва, Ленинский проспект
Университет
17 мин.
Застройщик

Новые Черемушки

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 13:43
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:41
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 08:47
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 10:59
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 21:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 14:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
ID 306050
Документы проверены
два дня назад
20 май, 12:53
Документы проверены
вчера
21 май, 23:02
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 09:37
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 13:51
Агентство недвижимости
ID 139519266
неделю назад
15 май, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Риелтор
ID 2200594
Документы проверены
неделю назад
15 май, 17:39
Собственник
ID 26935082
Документы проверены
три дня назад
19 май, 14:00
Агентство недвижимости
ID 132628721
2 недели назад
8 май, 11:27
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 12:54
Риелтор
Суперагент
вчера
21 май, 20:30
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 22:27
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 16:04
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 18:39
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 12:53
Риелтор
ID 95141509
Документы проверены
неделю назад
12 май, 09:59
ID 384931
Документы проверены
вчера
21 май, 10:49
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир в Москве в ЖК Ломоносовский

✓  Средняя цена продажи: 28,8 млн ₽ в Москве

✓  Цена за м²: 491 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 24,6 млн ₽, максимум: 33,5 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 50,1 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 60,9 м²