Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе В Некрасовке-2 (1 очередь)ЖК «В Некрасовке-2 (1 очередь)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК В Некрасовке-2 (1 очередь). ЖК находится по адресу Москва, улица Вертолётчиков: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Управление Гражданского Строительства, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Москва, улица Вертолётчиков
Некрасовка
10 мин.
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 14:46
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 136612240
четыре дня назад
20 май, 15:52
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 15:48
Агентство недвижимости
3 часа назад
сегодня, 12:58
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
четыре дня назад
20 май, 11:35
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 18:42
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 17:35
Агентство недвижимости
два дня назад
22 май, 12:27
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 14:59
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 12:04
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 12:54
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:55
Риелтор
ID 138323393
неделю назад
17 май, 11:45
Собственник
ID 81038572
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 10:23
два дня назад
22 май, 04:41
Собственник
ID 137907505
шесть дней назад
17 май, 19:01
Риелтор
ID 47363
пять дней назад
19 май, 06:50
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 14:01
два дня назад
22 май, 04:41
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:25
Собственник
ID 141006491
неделю назад
16 май, 12:17
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 08:49
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 07:58
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в Москве в ЖК В Некрасовке-2 (1 очередь)

✓  Средняя цена продажи: 16,2 млн ₽ в Москве

✓  Цена за м²: 300 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 16,2 млн ₽, максимум: 16,2 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 54 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 54 м²