Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе Воробьевы ГорыЖК «Воробьевы Горы»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Воробьевы Горы. ЖК находится по адресу Москва, Мосфильмовская улица, 70: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ДОНСТРОЙ, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Москва, Мосфильмовская улица, 70
Парк Победы
4 мин.
Застройщик

ДОНСТРОЙ

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
1 минуту назад
сегодня, 15:59
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:36
ID 89136636
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 00:52
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 37638115
вчера
вчера, 08:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:33
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:56
ID 24415371
Документы проверены
два дня назад
21 май, 19:59
Собственник
ID 141604453
два дня назад
21 май, 21:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:55
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 18:46
Агентство недвижимости
два дня назад
21 май, 19:16
Риелтор
ID 274707
вчера
22 май, 18:45
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 08:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 14:57
Как опередить это объявление?
Риелтор
ID 32204036
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 15:30
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 18:53
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 14:59
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 134547630
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 10:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:46
Собственник
ID 119902521
два дня назад
21 май, 16:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 01:59
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 20:35
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в Москве в ЖК Воробьевы Горы

✓  Средняя цена продажи: 90 млн ₽ в Москве

✓  Цена за м²: 818,2 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 90 млн ₽, максимум: 90 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 110 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 110 м²