Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру 80 м2 в Московской области

Найдено 1 479 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 19:17
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:14

Как опередить это объявление?

Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 17:09
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
ID 129509343
2 часа назад
сегодня, 17:31
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 18:25

Как опередить это объявление?

ID 307387
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 23:03
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
20 минут назад
сегодня, 19:55
Ещё фото
Собственник
ID 50710863
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 23:10

Как опередить это объявление?

ID 13076403
Документы проверены
два дня назад
11 май, 13:10
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 06:18
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:24
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
ID 129509343
2 часа назад
сегодня, 17:19
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
11 май, 22:07
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 13:22
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 17:38
Ещё фото
ID 20147597
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
11 май, 20:24
Собственник
ID 116399100
неделю назад
5 май, 13:37
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
5 май, 05:05
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
пять дней назад
8 май, 10:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
5 май, 05:05
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 10:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 18:50
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 19:16
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 11:40
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 18:07
Первичная продажа
вчера
вчера, 20:02
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1,5 тыс. 3-комнатных квартир 80 м2 в Московской области
🔷 Средняя цена продажи:15,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:192,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82 м²