Просторная квартира без ремонта, но можно заехать и жить. Есть сухой подвал для хранения сельхозпродукции, Рядом с домом парк, Хороший вид из окон. Чистый подъезд. Хорошие соседи. До центра пос. Лотошино пешком 5-7 минут, Два взрослых собственника. Быстрый выход на сделку, Оперативный показ.
(Исх. 514156-ОС) Предлагается к продаже светлая и просторная двухкомнатная квартира, расположенная на седьмом этаже девятиэтажного дома в поселке Глебовский Истринского района. Общая площадь квартиры составляет 54,7 квадратных метра, включая уютную лоджию, а без нее 51,7 квадратных метра.
В квартире выполнен качественный евро ремонт с использованием современных материалов, каждая деталь продумана для вашего комфорта. Просторные комнаты (14,9 кв. м. и 12,2 кв. м.) изолированы, что обеспечивает приватность и удобство. Функциональная кухня площадью 7,4 кв. м. станет местом для семейных ужинов. Раздельный санузел добавляет удобства.
Особое внимание уделено организации пространства: множество зон хранения, включая встроенные зеркальные шкафы в прихожей, визуально расширяют помещение и наполняют его светом. Пластиковые окна выходят во двор, создавая тихую и спокойную атмосферу. Из двух комнат есть выход на большую лоджию, где можно наслаждаться утренним кофе или вечерним закатом. Квартира полностью меблирована и готова к проживанию.
Прекрасное расположение поселка Глебовский порадует вас развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся магазины, рынок, детский сад и школа. Для активного отдыха и досуга предусмотрены оборудованные детские и спортивные площадки, живописный лес и река. Рядом расположен спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном. Удобная транспортная доступность: остановка общественного транспорта находится прямо у дома, откуда каждые 15 минут курсирует маршрутка до станции "Холщевики".
Квартира имеет одного взрослого собственника, владеющего ею более пяти лет. Это отличная возможность приобрести комфортное жилье в экологически чистом районе Подмосковья с развитой инфраструктурой и удобным транспортным сообщением.
Номер лота: вт-0432755.
Продаются трехкомнатные апартаменты в огороженном малоэтажном поселке. Это цоколь с отдельным кадастровым номером. Вода, канализация и электричество подключены застройщиком по счетчикам. Три окна 1.5 м х 0.5 м. видеонаблюдение по периметру дома и в коридоре. Рядом магазины, транспорт, остановки. Рядом лес, озеро, будет детский садик. до метро 20 минут. Один собственник без обременений, апартаменты будут хорошей инвестицией (сдача от 40т в месяц) Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.
Номер в базе: 13333802.
Вашему вниманию предлагается 2-комнатная квартира типа "распашонка" в пешей доступности до станции D2 "Нахабино". Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!
О квартире:
- Площадь по выписке из ЕГРН - 46,8 м²;
- Удобная планировка "распашонка" - окна выходят на север и на юг;
- В квартире много естественного света;
- Окна в обе стороны выходят во двор;
- Раздельный санузел;
- Просторная кухня;
- Балкон.
О доме:
- Панельный 5-этажный дом 1975 года постройки;
- Дом проверенной временем застройки;
- Всего 5 подъездов;
- Железобетонные перекрытия;
- Спокойный зелёный двор;
- Окна квартиры выходят во двор, что добавляет тишины и приватности;
- Дом расположен в сложившемся жилом районе с готовой инфраструктурой.
О локации:
- До станции D2 "Нахабино" — около 57 минут пешком;
- Удобное транспортное сообщение с Москвой по МЦД-2;
- Станция "Нахабино" имеет выход в сторону Институтской улицы;
- Рядом с домом находятся магазины, школы, детские сады, поликлиника и повседневная инфраструктура;
- Район подходит как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду;
- В пешей доступности всё необходимое для комфортной жизни без ежедневной зависимости от автомобиля;
- Удобный вариант для тех, кто хочет жить рядом с МЦД, но в более спокойной и зелёной локации.
По всем оставшимся вопросам звоните в любое время с радостью на них отвечу!
Код пользователя: 970154
Прямая продажа. Один взрослый собственник. В квартире никто не зарегистрирован. Документы готовы к сделке. Собственник в России. Полная стоимость в договоре. В собственности 14 лет. Была военная ипотека. Погашена. Двор утопает в зелени. Все окна выходят на восток. Летом не жарко в кв. Дом кирпичный. Отличная шумоизоляция. Дом теплый. Отопление центральное. Адекватные соседи. Рядом ухоженный лес. В 15 мин пешком от дома конечная станция (Усово-тупик).До Белорусского вокзала курсируют каждый час комфортные электрички с кондиционером. Показ оперативно. Домофон. Железная дверь. Качественный ремонт(делали для себя).
Продаётся 1/2 ДОЛИ в двухкомнатной квартире 43 м2 в кирпичном доме на первом этаже. Комнаты смежные 18+12 м2 кухня 5м2 Санузел совместный. Дом расположен в шаговой доступности 5 минут от МЦД Павшино. Вокруг развитая инфраструктура.
**Продается уютная 2-комнатная квартира в монолитном доме**
Ищете комфортное жилье в спокойном районе? Обратите внимание на эту 2-комнатную квартиру площадью 49 кв. м, расположенную на 2-м этаже 5-этажного дома, построенного в 1983 году. Высота потолков — 2.7 метра, что дарит ощущение простора.
В квартире сделан качественный евроремонт, который позволит вам сразу же насладиться уютом и комфортом. Просторная кухня площадью 11.3 кв. м будет радовать вас и ваших близких. В квартире есть один совмещенный санузел, а окна выходят как на улицу, так и во двор, что обеспечивает хорошую освещенность в любое время дня. Есть балкон, где можно наслаждаться утренним кофе или вечерней прохладой.
Дом находится в хорошем состоянии, с наземной парковкой, поэтому вы всегда найдете место для своего автомобиля. Благодаря монолитному материалу постройки, в квартире тихо и тепло даже в зимние месяцы.
Инфраструктура района развита: рядом есть магазины и все необходимое для комфортной жизни. Транспортная доступность на высоком уровне, позволяя добраться до центра города за короткое время.
По условиям сделки: продажа осуществляется без обременений. Ипотека возможна, юридическая чистота квартиры гарантирована. Все детали можно обсудить при встрече.
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Записывайтесь на просмотр и убедитесь в ее преимуществах лично. Мы рады будем ответить на все ваши вопросы и помочь с оформлением сделки.
Номер в базе: 12010871.
Продается просторная 1-комнатная квартира, площадью 48,1 кв. м.
Дом кирпичный, что обеспечит хорошую шумоизоляцию. Громадная лоджия, которую возможно переоборудовать в рабочую зону.
В шаговой доступности (3-5 минут) школа и детский сад, фитнес, бассейн, баня, сетевые магазины, речка.
До станции МЦД Нахабино 10-15 минут пешком, ходят маршрутки. До станции Малиновка 5 минут на арендованном у дома эл. самокате, по прямой хорошей дороге.
Код пользователя: 157472
Продам 2-ую квартиру с евро ремонтом 43.5кв.м.(без учета 6 метровой лоджии) в развитой и комфортной д.Решоткино в 5 минутах от г.Клин. Большая, просторная и светлая квартира, в квартире поменяны полы(ламинат и плитка), везде натяжные потолки, дорогие обои, совмещенный санузел в кафеле, поменяна проводка и трубы водоснабжения, по зимнему застеклена шикарная 6 метровая лоджия, выход на лоджию осуществляется с кухни и большой комнаты, дорогой кухонный гарнитур остается будущим владельцам, в большой комнате установлен кондиционер, установлены качественные пластиковые окна на кухне и в маленькой комнате. Квартира заезжай и живи. Тихий, зеленый район, дом удален от шумных дорог. Чистый и ухоженный подъезд, адекватные, тихие соседи. С крышей проблем нет и не было. В пешей доступности школа, магазины, клуб, футбольное поле, детские площадки.
1 взрослый собственник. Свободная продажа.
ЗВОНИТЕ! Оперативный показ в удобное для вас время!
Мы являемся официальными партнерами ведущих банков страны, в связи с чем вы можете подать заявку на ипотеку у нас в офисе. Оперативно и без очереди.
Так же в наличии на продажу большой выбор комнат, квартир, участков и загородных домов. При необходимости окажем содействие в продаже Вашего объекта недвижимости.
Все операции с недвижимостью!
Продам комнату в общежитии, со свежим ремонтом на 9 этаже. Окна пластиковые.Установлена качественная дверь с зеркалом. Есть новая стиральная машина( на фото)и новый холодильник(На фото серый), мебель (комод и два шкафа),телевизор. Мебель и техника продается по договоренности)Вид из окна на площадь Ленина. В блоке 4 комнаты. В двух комнатах живёт одна семья, в третьей одна женщина, и четвертая моя. Одна общая кухня, две плиты, у каждого свой уголок. На каждые две комнаты свой санузел и ванная комната(раздельные). Есть помещение под холодильники и ещё кладовка. Новый лифт. На площадке мусоропровод и большой балкон, от которого ключи у жильцов нашего этажа. Общежитие в хорошем состоянии, без ужасающих видов.Вокруг много продуктовых магазинов. До центра города 28-30 мин на машине, даже по пробкам. До Павшино мин 10. Звоните в любое время. Все вопросы по телефону. Продажа только за наличные!
возможен небольшой торг.
звоните! смс не вижу
Арт. 134471171 Предлагаем просторную комнату в 3-х квартире по адресу: г.Красногорск, ул. Пионерская д.10 на 4 этаже.
Развитая инфраструктура около дома и в пешей доступности:
детские сады, школы, магазины, спортивные комплексы, парки, до МЦД 20 мин. пешком, или 1 остановка на автобусе.
Дом сталинский (теплый) кирпичный, квартира в жилом состоянии, 4 этаж, окна выходят на две стороны дома, без перепланировок, перекрытия железобетонные, полы: коридор и кухня линолеум, жилая комната- деревянные.
Кухня 9,4 кв.м, жилые комнаты: 20,4 кв.м, высота потолков - 3,2 м, газовая плита, газовая колонка,
в 2023 г. заменено газовое оборудование и трубы во всем доме. Заменены во всем доме водопроводные трубы.
На сайте дом.минжкх размещена анкета дома.
Неконфликтные соседи. Парковка наземная во дворе. Хорошая транспортная доступность.
Без обременений.
Вашему вниманию предлагается одна комната в трёхкомнатной квартире.
Комната очень теплая, установлена чугунная батарея. Общая кухня и санузел, у каждого своё место. в двух других комнатах проживает одна взрослая порядочная женщина. В настоящее время комната сдается в аренду, арендатор готов остаться, либо выехать. Можно прописаться, все документы в полном порядке.
Дом удачно расположен, вся инфраструктура в шаговой доступности.
Возле дома остановка общественного транспорта и парковка для личного автомобиля.
1 собственник, свободная продажа, полная стоимость в договоре.
Двукомнатная квартира в д. Ивановка — ваш комфортный старт и выгодная инвестиция!
Ищете уютное жильё в экологически благоприятном районе Подмосковья или объект для надёжного вложения средств? Представляем вам светлую двухкомнатную квартиру в деревне Ивановка НароФоминского района — отличное решение для молодой семьи, студентов, пожилых родителей или сдачи в аренду.
Почему эта квартира — удачный выбор?
Полная юридическая прозрачность: один собственник, нет обременений. Квартира подходит под ипотеку и материнский капитал — оформить сделку будет максимально просто.
Оптимальная планировка: смежноизолированные комнаты (16 и 14 кв. м) позволяют грамотно зонировать пространство — одна комната станет уютной спальней, вторая подойдёт как гостиная или кабинет.
Комфортная кухня 6,5 кв. м — достаточно места, чтобы готовить с удовольствием и принимать близких.
Практичные детали: раздельный санузел, балкон — дополнительное пространство для хранения или уютного уголка для утреннего кофе.
Удачное расположение в доме: квартира находится на втором этаже двухэтажного кирпичного дома — тишина и отсутствие шума от двора, но без сложностей с подъёмом по лестнице.
Общая площадь квартиры — 39,7 кв. м. Кадастровый номер: 50:26:0000000:54757.
Серьёзный капитальный апгрейд инженерных систем:
полностью заменена электропроводка — безопасность и возможность без опасений использовать современную бытовую технику;
выполнена замена стяжки с дополнительным утеплением — пол будет тёплым, а шумоизоляция между этажами — значительно лучше;
проведена полная реконструкция систем отопления, водоснабжения и водоотвода — новые коммуникации гарантируют надёжность и снижают риск аварийных ситуаций в будущем.
Инфраструктура и транспортная доступность — всё под рукой
Деревня Ивановка сочетает в себе спокойствие загородной жизни и доступность городской инфраструктуры:
В самой деревне есть базовые объекты повседневного спроса — магазины, почта, детская площадка, открытая парковка.
Крупные социальные и торговые объекты (школы, детские сады, поликлиники, торговые центры) расположены в ближайших городах — НароФоминске (всего 4 км), Апрелевке и Селятино.
Удобная транспортная логистика:
Автобусное сообщение с НароФоминском: остановка в 10 минутах пешком, время в пути до города — около 10 минут.
Пешеходный мост над Киевской трассой делает путь из НароФоминска в Ивановку безопасным и комфортным.
Маршруты до Москвы отправляются от станций метро "Саларьево" и "ЮгоЗападная".
Железнодорожная станция "Нара" (Киевское направление, МЦД4) — электрички до Москвы (Киевский вокзал) позволят быстро и без пробок добираться до столицы.
Идеальный вариант для разных целей
Для жизни: тихое место с чистым воздухом, при этом вся необходимая инфраструктура и транспорт — в шаговой и транспортной доступности.
Для инвестиций: востребованный формат жилья в Подмосковье, который легко сдать в аренду или выгодно перепродать после роста цен.
Для родителей или пожилых родственников: спокойная деревня, но при этом город с больн
Продаются две комнаты в трёхкомнатной квартире. Площадь комнат: 8 и 15.6 м2. В большой комнате установлен новый оконный блок на балкон.
В третьей комнате никто не живет, есть перспектива стать обладателем всей квартиры.
Автобусная остановка в трех минутах от дома. Тихий и уютный район, граничит с частным сектором, во дворе детская площадка, под окнами палисадник с цветами и грядками овощей.
Ильинские луга - каменные джунгли, по сравнению с этим оазисом природы!
Звоните и записывайтесь на просмотры!
Уютная 2-комнатная квартира площадью 45,2 кв.м. (без учета площади балкона) расположена в с. Павловская Слобода. ул. Лесная, д. 2 на 3 этаже 3-этажного кирпичного дома.
В квартире 2 изолированные комнаты площадью 13,3 и 14,1 кв.м., кухня 6,6 кв.м. с выходом на балкон, раздельный санузел, коридор 8,1 кв.м.
Хорошее состояние квартиры, можно сразу заехать и жить.
Без перепланировок. Подходит под ипотеку.
Продaетcя 3 x. квартира, в центрe гоpодa Pузa. Теплая, cветлaя, чиcтaя c идeально рoвными стeнaми и потолком. Peмoнт трeбуeтcя минимальный, космeтический. Полностью мебелировaннaя и полным функционaлoм. 1 этaж. Окна на две стoрoны. дoкументы гoтoвы к cдeлке. Уместeн не большой тoрг. Hе микpoрaйон. Последняя, свежевозведенная пятиэтажка. ждем Вас!
Продаётся уютная студия на 1 эт./ 3 эт. панельного дома в р.п. Решетниково, Клинского района, ул.Парковая, д.3 . Дом 2014 года постройки.
Описание: Светлая, чистенькая квартирка. Хорошее транспортное сообщение.
Метраж:
-общая площадь: 23,2 кв.м.
-комната: 7 кв.м.
-кухня: 5кв.м.
- санузел совмещённый.
Сделан косметический ремонт.
Во дворе - детская площадка, парковочная зона.
В шаговой доступности школа, д/сад, остановка общественного транспорта,
сетевые магазины, поликлиника, почта.
Можно использовать как квартиру выходного дня. Недалеко лес. Комфортное место для проживания.
Квартира подходит под покупку в ипотеку, с использованием материнского капитала.
Важно! Поможем получить одобрение ипотеки на выгодных условиях от ведущих банков-партнёров города Клин: ПАО "Сбербанк", ПАО "ВТБ", и др. Опытные специалисты смогут оформить заявку непосредственно у нас в офисе по адресу: г. Клин, ул. Гагарина, д.37/1.
Есть желание приобрести квартиру, но не продана Ваша недвижимость - ЗВОНИТЕ! Один взрослый собственник.
Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира в кирпичном доме по адресу Россия, Московская область, городской округ Красногорск, посёлок Мечниково, 4.
Общая площадь квартиры составляет 41,6 кв. м, из которых 27 кв. м — жилая площадь и 6 кв. м занимает кухня.
Квартира расположена на втором этаже четырехэтажного дома, построенного в 1962 году. Окна выходят на улицу, что обеспечивает хороший естественный свет. Имеется один балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом.
В квартире выполнен косметический ремонт, комнаты светлые и уютные, а компактная кухня оснащена всем необходимым для приготовления вкусных блюд. Совмещенный санузел удобен и функционален.
Дом, в котором находится квартира, имеет наземную парковку, что решает вопрос с местом для автомобиля. Кирпичный материал постройки обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию, поэтому в квартире всегда будет комфортно. Дом находится в хорошем состоянии и регулярно поддерживается в порядке.
Рядом с домом расположены все необходимые для комфортной жизни объекты инфраструктуры: школы, детские сады и магазины. Это идеальное место для семей с детьми и всех, кто ценит удобство и доступность необходимых услуг. До метро Павшино на автомобиле можно добраться за 21 минуту, что обеспечивает хорошую транспортную доступность.
Квартира продается по договору купли-продажи. Возможна покупка в ипотеку. 1 взрослый собственник, полная стоимость в договоре.
Обременений и ограничений на объект нет, поэтому сделка пройдет быстро и без лишних хлопот.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Не упустите шанс стать ее счастливым обладателем! Записывайтесь на удобное для вас время и приезжайте оценить все ее преимущества лично.
Продается 1/2 доля в 2-комн. квартире общей площадью 28м по адресу :Московская область ,Волоколамский район, Ул Тихая д 5 ,корп 2,кВ .27.
Идеальный вариант для одного покупателя: для самостоятельного проживания, для родственника или пенсионера.
Почему это лучший выбор:
Цена как за комнату — но вы получаете полноценную долю в квартире!
Доля изолированная — ваша комната (13.2м²) + место в общем пространстве.
Идеальный порядок — соседка тихая, неконфликтная.
Район — тихий зеленый двор, магазины ,аптека , автобусная остановка в шаговой доступности .
Цена: . 1,5 млн руб (торг уместен)
НЕ ДОЛЯ! ОТДЕЛЬНЫЙ КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПРОПИСКИ!
Продается комната в 3-х комнатной квартире. жилая площадь 13.7 кв.м/общая площадь 22,5 кв.м. Продается с мебелью и техникой, заезжай и живи. Имеется все для комфортного проживания: собственная стиральная машина, собственный холодильник, микроволновка, чайник, шкаф в коридоре и в ванной, отдельный мини-шкафчик в туалете.
Кухня - общая зона, однако была приобретена за мой счет, поэтому все шкафы исключительно в вашем распоряжении. Мною был произведен косметический ремонт в 2025 г.
Так же в комнате выполнен ремонт в 2025 году, установлена новая дверь (закрывается на ключ).
Комната в ипотеке, предварительный договор с задатком. Один взрослый собственник.
Дом огорожен забором, имеется консьерж, весь периметр дома и этажи находятся под видеонаблюдением. В пяти минутах ходьбы остановка общественного транспорта, Вкусно и точка, торговый центр, детский сад, несколько школ. вся социальная инфраструктура в пешей доступности.
Соседи: первая комната - женщина, вторая - юноша. (чистоплотные, тихие, имеется график дежурств). Все меры для продажи предприняты.
В соседней квартире, слева, временами шумят соседи, но после беседы успокаиваются.
Продаётся 2-х комнатная квартира в пос. Горки-25 на 2 этаже 5-ти этажного панельного дома. Квартира теплая, сухая, стены не мокнут, грибка и плесени нет. На окнах стеклопакеты. Квартира - распашонка. Окна выходят на 2 стороны. Санузел раздельный. Посёлок находится в окружении леса. В посёлке есть поликлиника, сад и школа, магазины, Оzon, Wildberries, спортивный комплекс с различными секциями. Транспортная доступность до города Дмитров (автобус) и до Москвы (маршрутка)
Собственник
ID 99841511
3 месяца назад
17 апр, 15:58
🏠 Как купить 3-комнатную квартиру без ремонта в поселке городского типа Лотошино Лотошинского района на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в поселке городского типа Лотошино Лотошинского района?
✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир без ремонта в поселке городского типа Лотошино Лотошинского района
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит 3-комнатная квартира без ремонта в поселке городского типа Лотошино Лотошинского района?
🔷 Средняя цена продажи:
3,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:
59,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:
3,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:
4,3 млн ₽
📏 Какая площадь 3-комнатных квартир без ремонта в поселке городского типа Лотошино Лотошинского района?