Хорошая цена
С мебелью
Только на Циан
Ольховая
17 минут на транспорте
19 500 000 ₽
282 200 ₽/м²
Просторная и уютная 3-комнатная квартира. ИЗОЛИРОВАННЫЕ комнаты. Раздельный санузел (большая ванная комната с окном). Застекленная лоджия. Кухня оборудована теплым полом. Современный ЕВРОРЕМОНТ.
Квартира продаётся частично с мебелью и техникой (остается полностью оборудованная кухня, шкафы-купе, диван с креслами, кондиционер, остальная мебель по договоренности) — можно заехать и жить без дополнительных затрат.
Развитая инфраструктура рядом: школы (три корпуса, включая два новых), детские сады, магазины (включая новый ТЦ), аптеки, кафе, фитнес клубы, и всё необходимое для комфортной жизни. Во дворе прекрасная детская площадка, удобная для семьи с детьми. Всегда есть свободные места для парковки, вне зависимости от времени суток.
Хорошая транспортная доступность: рядом остановки общественного транспорта (до метро Корниловская 17 минут, до метро Ольховая 16 минут), удобный выезд на Калужское шоссе (выезд без пробок по сравнению с соседними новыми Ватутинками и Троицком).
Отличный вариант для семьи — комфортная квартира с благоустроенной и развитой инфраструктурой, удобным транспортным сообщением.
Два взрослых собственника. ДКП более 5 лет. Выписка до сделки. Есть обременение, ипотека. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА!
Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!




































































