С мебелью
Только на Циан
Боровицкая
11 минут пешком
98 000 000 ₽
762 053 ₽/м²
Москва, ул. Серафимовича, дом 2.
Дом на набережной, построенный в 1931 году по проекту архитектора Бориса Иофана для высших чиновников, военных, учёных и деятелей культуры. Объект культурного наследия. Адрес, который почти век остаётся знаком принадлежности к избранному кругу.
С десятого этажа открываются красивые виды на Москву. Пространство 128,6 м² обновлено без компромиссов: дизайнерский ремонт, заменены все инженерные системы. Вы получаете не просто квартиру, а право голоса в истории.
Район с престижной инфраструктурой: школы, детские сады, клиники, магазины у порога.
15 минут до метро Третьяковская и Боровицкая.
Характеристики квартиры:
Общая площадь: 128,6 м²
3 комнаты: (спальня со своим санузлом, комната с гардеробной, рабочий кабинет)
Кухня-гостиная
Просторный холл
2 санузла
Гардеробная
Отдельная постирочная
10 этаж, панорамный вид
Просыпаться с видом на Храм Христа Спасителя. Принимать решения в интерьере, где жил дух великой эпохи. Здесь ваш статус обретает форму и адрес, который произносят с уважением.
Один собственник, выписка до сделки. Оперативный показ. Свободная продажа, быстрый выход на сделку.
Ключи от вечности ждут вас. Продам 3-комнатную квартиру, подойдёт для элитной жизни на улице Серафимовича в Москве.








































































