Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на проезде Полесский в Москве от 25 млн руб.

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 00:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
три дня назад
11 май, 11:31
Риелтор
ID 24549
два дня назад
11 май, 22:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:57
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 09:49
Риелтор
ID 164265
вчера
вчера, 16:57
Риелтор
ID 6312946
3 часа назад
сегодня, 12:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 20:38
Собственник
ID 141226104
неделю назад
6 май, 13:15
Собственник
ID 129615314
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 19:35
Собственник
ID 105144773
Документы проверены
два дня назад
12 май, 11:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:12
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 21:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:47
Собственник
ID 139667279
Документы проверены
два дня назад
12 май, 08:37
Собственник
ID 118284377
неделю назад
5 май, 13:36
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:27
ID 10196722
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 14:28
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 10:17
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 17:04
Собственник
ID 136589388
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 16:03
Риелтор
ID 8618
два дня назад
11 май, 23:30
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 19:03
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на проезде Полесский в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:25 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:361,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:25 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:25 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 69,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.