Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на проезде Стратонавтов в Москве от 27 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 17:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 11:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:01
Риелтор
Суперагент
вчера
12 май, 20:56
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 138049119
шесть дней назад
7 май, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:47
Собственник
ID 139667279
Документы проверены
вчера
12 май, 08:37
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:27
ID 10196722
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 14:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:29
Собственник
ID 136589388
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 16:03
Риелтор
ID 8618
два дня назад
11 май, 23:30
Риелтор
ID 11215092
Документы проверены
неделю назад
4 май, 10:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 17:36
Собственник
ID 24113216
Документы проверены
вчера
12 май, 09:12
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 11:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:42
Собственник
ID 98831018
Документы проверены
неделю назад
6 май, 09:54
ID 7499772
Документы проверены
неделю назад
1 май, 16:47
ID 83423197
2 недели назад
24 апр, 09:09
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:19
Собственник
ID 69470434
2 недели назад
24 апр, 14:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Собственник
ID 31193843
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 16:49
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на проезде Стратонавтов в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:27 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:325,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:27 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:27 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 83 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.