Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже в квартале № 27 в Москве

Найдено 4 объявления
Консультант
Циан
3 недели назад
19 апр, 10:35
Консультант
Циан
4 месяца назад
23 дек, 18:38
Консультант
Циан
вчера
вчера, 11:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
вчера
вчера, 02:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 11:17
Документы проверены
вчера
вчера, 21:03
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 23401644
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 09:25
ID 13299727
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 15:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:01
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 14:31
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
9 май, 00:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 20:09
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 08:36
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 10:55
Собственник
ID 136729512
месяц назад
6 апр, 10:59
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 06:20
Консультант
Циан
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:20
Документы проверены
месяц назад
13 мар, 13:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
ID 92935271
3 недели назад
18 апр, 22:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:31
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в квартале № 27 в Москве?
  • ✓ В базе Циан 4 3-комнатных квартир на последнем этаже в квартале № 27 в Москве
🔷 Средняя цена продажи:10,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:133 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 80,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 88,2 м²