Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже на улице Сельскохозяйственная в Москве

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
ID 13721218
18 часов назад
сегодня, 00:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 07:47
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:06
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 124498200
вчера
вчера, 19:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:54
Документы проверены
вчера
вчера, 17:53
Собственник
ID 19707751
вчера
вчера, 15:04
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 11:25
Собственник
ID 404767
вчера
вчера, 19:02
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 08:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:14
Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 17:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:01
Риелтор
ID 24001
25 минут назад
сегодня, 19:13
Риелтор
ID 88211936
5 часов назад
сегодня, 13:56
Собственник
ID 93991285
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:44
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:13
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 10:58
Собственник
ID 56540184
вчера
вчера, 18:13
У метро
По районам
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Сельскохозяйственная в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на последнем этаже на улице Сельскохозяйственная в Москве
🔷 Средняя цена продажи:29 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:402,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:29 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:29 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72 м²