С мебелью
Только на Циан
Белорусская
14 минут пешком
22 499 990 ₽
419 776 ₽/м²
Код объекта: 2030486.
Вашему вниманию представляется удобная двух комнатная комнатная квартира для тех кто ценит комфорт жизни в престижном Беговом районе северного административного округа Москвы.
Описание квартиры
*Квартира теплая , с хорошей шумоизоляцией с хорошей планировкой, с изолированными комнатами.
*С большим, вместительным балконом на 2 комнаты площадью 3,5 кв. м.
*С косметическим ремонтом.
*Большой кухней площадью 10.7.кв.м. с балконом, потолки 2.48.м
*Площадь квартиры 53,6 кв. Это с учётом балкона а без него 50.1кв.метров + балкон 3,5 кв. метров.
*Жилая площадь 28,2 кв. метров.
*Окна выходят во двор :
*Мебель вся, которая на фото можно оставить либо утилизируем по вашему желанию.
Дом и двор
*Дом 1975 года постройки, панельный, с двумя лифтами: пассажирский и грузовой.
*Недавно проводился косметический ремонт в подъезде.
*Отличные, тихие, дружелюбные соседи.
*Парковка наземная.
Транспортная доступность
*До станции метро Белорусская 10 минут пешком.
*До ближайшей остановки общественного транспорта 3-5 минут пешком.
Инфраструктура рядом
*Рядом имеются магазины, школа, садик, Валдберис, Озон, Яндекс Маркет, салон красоты.
*Спортивная площадка
- все это в шаговой доступности.
Условия продажи
*Альтернатива подобрана.
*2 взрослых собственника.
*Приватизация 2004 года.
*Без обременений.
Преимущества МИЭЛЬ
Работать с МИЭЛЬ выгодно:
*Покупателю выдается правовой сертификат, гарантирующий юридическую чистоту объекта.
С нами абсолютно безопасно.
*Возможна ипотека с особыми условиями от банков партнеров.
*Так же в подарок выдаем скидочные сертификаты на товары и услуги известных брендов.
*Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.
Оперативный показ.
Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Торг обсуждается. Продам 3-комнатную квартиру в новостройке на бульваре Матроса Железняка в Москве.