Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в новостройках рядом с метро Авиамоторная (Калининско-Солнцевская, Некрасовская)

Найдено 1 объявление
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:25

Как опередить это объявление?

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 104629838
3 недели назад
16 апр, 17:58
Агентство недвижимости
ID 131893365
2 недели назад
24 апр, 12:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 10:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
вчера
10 май, 12:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
6 май, 15:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 69228371
2 недели назад
25 апр, 18:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:15
Агентство недвижимости
неделю назад
4 май, 15:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 13662529
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 19:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:40
Собственник
ID 91974160
вчера
10 май, 18:44
Собственник
ID 101012360
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 21:29
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
четыре дня назад
7 май, 12:56

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 22:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 18:25
Собственник
ID 117158843
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 22:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
шесть дней назад
5 май, 15:35
ID 13477716
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 11:11
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
6 май, 16:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в новостройке рядом с метро Авиамоторная (Калининско-Солнцевская, Некрасовская)
🔷 Средняя цена продажи:28,4 млн ₽ 🔷 Средняя цена за м2:438,3 тыс. ₽/м² 🔷 Минимальная стоимость:28,4 млн ₽ 🔷 Самый дорогой объект:28,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,8 м²