Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в новостройках рядом с метро Лесопарковая

Найдено 22 объявления
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 14:10
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 14:10
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
18 май, 18:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
20 май, 15:32
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 10:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 09:35
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 10:18
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 14:25
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:31
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 10:18
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
18 май, 18:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:41
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 23:14
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 10:16
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 10:14
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 10:15
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 10:10
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 10:15
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
18 май, 18:43
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 10:14
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 10:14
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир?
  • ✓ В базе Циан 22 3-комнатных квартир в новостройке рядом с метро Лесопарковая
🔷 Средняя цена продажи:20,2 млн ₽ 🔷 Средняя цена за м2:240,6 тыс. ₽/м² 🔷 Минимальная стоимость:18,7 млн ₽ 🔷 Самый дорогой объект:20,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84 м²