Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру рядом со школой на улице Касимовская в Москве

Найдено 1 объявление
Документы проверены
два дня назад
21 май, 15:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 20:39
Документы проверены
два дня назад
21 май, 19:11
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 16:50
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:51
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Собственник
ID 53044406
Документы проверены
два дня назад
21 май, 11:22
Собственник
ID 136732682
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 20:25
Собственник
ID 134746134
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 14:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 05:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 10:25
Собственник
ID 39604220
Документы проверены
неделю назад
14 май, 10:23
Собственник
ID 123365904
3 недели назад
28 апр, 14:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:41
Документы проверены
вчера
22 май, 17:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 13:54
ID 107088849
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 10:17
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
8 май, 20:35
Собственник
ID 40141623
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 20:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Собственник
ID 125193086
3 недели назад
25 апр, 12:32
ID 94453195
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 18:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 01:02
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Касимовская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир возле школы на улице Касимовская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:16,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:267,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,2 м²