Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру рядом со школой на улице Краснопрудная в Москве

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 03:40
Собственник
ID 1871290
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 09:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 21:04
пять дней назад
13 май, 18:24
ID 739306
2 недели назад
1 май, 15:42
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 134620364
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 10:42
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 19:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:22
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:42
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Собственник
ID 139966265
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 23:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
3 май, 10:01
Собственник
ID 24113216
Документы проверены
вчера
вчера, 15:58
ID 64014
вчера
17 май, 22:45
Риелтор
ID 10357
вчера
вчера, 09:11
Риелтор
Суперагент
два дня назад
16 май, 19:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:31
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 07:54
Собственник
ID 127735615
2 недели назад
30 апр, 19:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Собственник
ID 126667835
3 недели назад
22 апр, 08:23
Собственник
ID 107631538
Документы проверены
неделю назад
7 май, 09:10
Риелтор
ID 52109
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 01:57
Риелтор
ID 962794
Документы проверены
вчера
вчера, 21:35
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Краснопрудная в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир возле школы на улице Краснопрудная в Москве
🔷 Средняя цена продажи:29 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:426,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:26,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:29 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 68 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,2 м²