Хорошая цена
С мебелью
Проверено в Росреестре
Автозаводская
20 минут пешком
55 000 000 ₽
785 714 ₽/м²
ЖК RiverSky | Видовая евротрешка с дизайнерским ремонтом у набережной Москвы-реки
Продаётся стильная квартира в одном из самых востребованных жилых комплексов Москвы — RiverSky, на Симоновской набережной.
Всего 5 км до Кремля.
Закрытая охраняемая территория, авторская архитектура, благоустроенная территория, набережная под окнами и атмосфера современной жизни у воды.
Работает причал речного транспорта Торпедо.
Квартира расположена в 3-м корпусе на комфортном 11 этаже.
Планировка продумана до мелочей:
• просторная кухня-гостиная 26 м²
• мастер-спальня с гардеробной комнатой
• отдельная детская / кабинет с гардеробной
• 2 ванные комнаты
• постирочная зона
• панорамная лоджия — зимний сад
Общая площадь — 70 м².
Интерьер выполнен по французским интерьерным каталогам — спокойная современная эстетика, натуральные текстуры, премиальные материалы и продуманное освещение.
Квартира полностью готова к проживанию:
• встроенная кухня
• вся необходимая техника
• кондиционеры
• большое количество мест хранения
RiverSky — это:
• закрытая территория с охраной и видеонаблюдением
• красивое лобби с биокамином и консьержем
• 4 скоростных лифта
• 2-уровневый подземный паркинг с автомойкой
• спортивная инфраструктура рядом
• новая школа и благоустроенная набережная
15 минут пешком до метро Автозаводская.
Это не просто квартира.
Это продуманное пространство для жизни в одной из самых перспективных локаций Москвы.
Показы по предварительной договорённости.