Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Остров ФантазийЖК «Остров Фантазий»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Остров Фантазий. ЖК находится по адресу Москва, Островной проезд, 7к1: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СпецВысотСтрой, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Москва, Островной проезд, 7к1
Крылатское
4 мин.
Застройщик

СпецВысотСтрой

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:15
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 19:10
Агентство недвижимости
ID 139519266
шесть дней назад
8 май, 14:58
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 95953721
2 недели назад
29 апр, 16:33
Риелтор
ID 4751
вчера
13 май, 14:22
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:26
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 21:05
Собственник
ID 56410873
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 12:17
Собственник
ID 140545017
Документы проверены
вчера
вчера, 23:54
Собственник
ID 45260334
вчера
вчера, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:47
Собственник
ID 81821318
вчера
13 май, 18:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:17
Собственник
ID 134493891
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 08:24
Агентство недвижимости
ID 30277
2 недели назад
29 апр, 16:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:42
Риелтор
ID 26175
2 недели назад
26 апр, 19:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:19
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 07:32
Риелтор
Суперагент
вчера
13 май, 15:53
Риелтор
ID 12623937
четыре дня назад
10 май, 18:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир (вторичка) в жк Остров Фантазий в Москве
🔷 Средняя цена продажи:58 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:292,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:58 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:58 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 198,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 198,4 м²