Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе ОМЖК «ОМ»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК ОМ. ЖК находится по адресу Москва, Мичуринский проспект: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Трансстройинвест, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Москва, Мичуринский проспект
Озёрная
19 мин.
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
4 часа назад
сегодня, 17:41
Первичная продажа
4 часа назад
сегодня, 17:40
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 13:04
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:59
Агентство недвижимости
ID 132628721
неделю назад
29 апр, 12:02
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Риелтор
ID 68751074
3 недели назад
16 апр, 12:20
Собственник
ID 16980238
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 20:51
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:55
Риелтор
ID 207729
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 18:33
вчера
вчера, 21:27
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:34
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 13:04
Риелтор
ID 26779874
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 20:23
Агентство недвижимости
2 недели назад
26 апр, 21:53
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 20:25

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 13:01
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 12:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 13:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
10 май, 13:58
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:04
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир в Москве в ЖК ОМ

✓  Средняя цена продажи: 54,5 млн ₽ в Москве

✓  Цена за м²: 529,8 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 53,3 млн ₽, максимум: 55,7 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 102,9 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 102,9 м²