Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе Тихвинская усадьбаЖК «Тихвинская усадьба»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Тихвинская усадьба. ЖК находится по адресу Москва, Тихвинская улица, 39: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Capital Group, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Москва, Тихвинская улица, 39
Савёловская
11 мин.
Застройщик

Capital Group

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
ID 92360922
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 09:33
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 211858
Документы проверены
вчера
вчера, 11:58
Агентство недвижимости
вчера
19 май, 11:59
Собственник
ID 141469250
Документы проверены
три дня назад
17 май, 16:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 576415
2 недели назад
30 апр, 15:15
Собственник
ID 16349007
вчера
19 май, 15:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 17:23
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:28
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:27
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 20:08
Агентство недвижимости
2 недели назад
6 май, 14:03
Собственник
ID 140678218
неделю назад
13 май, 16:47
Собственник
ID 131969134
Документы проверены
три дня назад
17 май, 21:18
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
16 май, 07:13
ID 76036404
Документы проверены
вчера
вчера, 11:23
Риелтор
ID 18871193
неделю назад
11 май, 09:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Риелтор
ID 516716
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 16:26
Собственник
ID 385706
4 месяца назад
13 янв, 13:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 18078864
2 недели назад
1 май, 12:19
Риелтор
ID 85785902
неделю назад
11 май, 18:27
Собственник
ID 96963112
два дня назад
18 май, 12:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 19:51
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в Москве в ЖК Тихвинская усадьба

✓  Средняя цена продажи: 59,9 млн ₽ в Москве

✓  Цена за м²: 520,9 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 59,9 млн ₽, максимум: 59,9 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 115 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 115 м²