Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир без посредников на улице Большая Академическая в Москве

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 394438
шесть дней назад
14 май, 16:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
2 недели назад
3 май, 03:11
Собственник
ID 140857723
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 10:26
Собственник
ID 105144773
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:14
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 136600449
2 месяца назад
16 мар, 20:14
Собственник
ID 53823683
2 недели назад
30 апр, 18:47
Собственник
ID 136842080
неделю назад
11 май, 14:21
ID 12649705
Документы проверены
два дня назад
18 май, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 13:59
Собственник
ID 68475722
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 16:44
Собственник
ID 84723993
Документы проверены
неделю назад
11 май, 21:18
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
2 май, 10:17
Собственник
ID 98130581
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 16:46
Собственник
ID 24113216
Документы проверены
вчера
вчера, 07:33
Собственник
ID 138049119
неделю назад
7 май, 12:28
Собственник
ID 132195542
месяц назад
19 апр, 14:56
Собственник
ID 101096168
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 14:59
Собственник
ID 93368076
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 09:49
Собственник
ID 140779874
три дня назад
17 май, 12:10
Собственник
ID 81390171
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 12:27
Собственник
ID 96513689
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 22:01
Собственник
ID 93118465
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 00:39
Собственник
ID 101223832
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 14:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:10
Риелтор
Суперагент
два дня назад
18 май, 11:08
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на улице Большая Академическая в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на улице Большая Академическая в Москве
🔷 Средняя цена продажи:31 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:316,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:31 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:31 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 98 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 98 м²