Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир без посредников рядом с метро Алтуфьево

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 128728044
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 12:07
Собственник
ID 91893787
неделю назад
11 май, 14:09
Собственник
ID 61552515
2 недели назад
7 май, 14:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 139402643
Документы проверены
два дня назад
22 май, 14:29
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 18:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 15:30
Собственник
ID 138652301
Документы проверены
два дня назад
21 май, 21:12
ID 12678010
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 16:12
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 18:52
Собственник
ID 109380043
Документы проверены
неделю назад
14 май, 13:29
Собственник
ID 105163512
Документы проверены
неделю назад
13 май, 11:28
Собственник
ID 19779343
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 12:19
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 11:37
Агентство недвижимости
неделю назад
16 май, 11:20
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:44
Собственник
ID 102911137
Документы проверены
вчера
22 май, 19:55
Собственник
ID 141140470
Документы проверены
два дня назад
22 май, 12:07
Риелтор
ID 10357
8 часов назад
сегодня, 10:30
Собственник
ID 58181696
2 недели назад
8 май, 14:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:56
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 11:27
Риелтор
ID 136174540
два дня назад
22 май, 18:00
Риелтор
ID 107667782
Документы проверены
вчера
вчера, 09:52
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Алтуфьево?
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир рядом с метро Алтуфьево
🔷 Средняя цена продажи:16,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:168,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:69,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 96 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 160,4 м²