Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир без посредников на улице Академика Волгина в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 103025611
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 15:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 139519266
неделю назад
15 май, 15:54
Собственник
ID 82054574
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 10:26
Собственник
ID 124771095
неделю назад
11 май, 23:48
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 13:40
Собственник
ID 528039
2 недели назад
3 май, 10:40
Собственник
ID 90593425
месяц назад
26 мар, 18:23
Собственник
ID 50946122
Документы проверены
два дня назад
20 май, 12:48
Собственник
ID 11187362
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Собственник
ID 141039538
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 19:30
Собственник
ID 109113280
вчера
вчера, 17:56
Собственник
ID 105700663
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 17:01
Собственник
ID 122303196
Документы проверены
месяц назад
18 апр, 23:13
Собственник
ID 136642323
Документы проверены
неделю назад
12 май, 19:09
Собственник
ID 39399284
Документы проверены
неделю назад
11 май, 14:16
Риелтор
ID 115568567
3 недели назад
23 апр, 14:34
Собственник
ID 18585195
Документы проверены
вчера
21 май, 10:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:02
Собственник
ID 140990432
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 15:29
Собственник
ID 100368392
3 недели назад
25 апр, 12:32
Собственник
ID 139007658
Документы проверены
три дня назад
19 май, 08:55
Собственник
ID 94136074
Документы проверены
вчера
21 май, 16:41
Собственник
ID 121599329
неделю назад
14 май, 08:00
У метро
По районам
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на улице Академика Волгина в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на улице Академика Волгина в Москве
🔷 Средняя цена продажи:51 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:564,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:51 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:51 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 90,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90,3 м²