Арт. 132291993 Продается уютная квартира с качественным ремонтом, сделанным для себя.
Площадь 37 м² (с учетом лоджии). Готовый дом с продуманной планировкой — заезжайте и живите, не вкладывая ни рубля!
О квартире:
Ремонт: Выполнен с душой для комфортной жизни, использованы современные материалы.
Планировка: Просторная комната 16,8 м², кухня 8,7 м².
Фишки: Большая гардеробная, теплые полы, застекленная лоджия.
Техника: Вся техника премиум-класса , кондиционер.
Вид из окон: Тихие окна выходят в уютный зеленый двор.
Состояние: Отличная мебель и техника остаются.
О доме и районе:
Кирпичный дом с консьержем и грузовым лифтом. Ухоженный подъезд, чистый двор, всегда есть парковочные места.
Транспорт: 3 минуты пешком до МЦК (Дубровка), 10 минут до м. Автозаводская и Кожуховская.
Для отдыха: Рядом парк "Остров мечты", набережная реки. Главная жемчужина района — Кожуховский пруд, идеальное место для прогулок и отдыха у воды.
Инфраструктура: ТРЦ "Мозаика" (с Лентой), музыкальная школа, детские сады, поликлиника, Храм Александра Невского.
Транспорт: Удобный выезд на ТТК.
О документах:
Один взрослый собственник. В собственности более 5 лет. Материнский капитал не использовался. Полная стоимость в договоре купли-продажи. Документы полностью готовы к сделке. Максимально быстрая и прозрачная сделка.
Бонус от ГК "САМОЛЕТ":
Помощь в одобрении ипотеки
Полное юридическое сопровождение
Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.
Рады будем ответить на все ваши вопросы.
"ООО "Самолет Плюс" (ОГРН 1067746757704) оказывает консультационные услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к клиенту как к заемщику и к приобретаемому им объекту недвижимости. Конкретные условия зависят от банка, программы кредитования и иных требований."