Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную 4-комнатную квартиру бизнес класса в районе Новокосино в Москве

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
три дня назад
18 май, 17:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:11
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:02
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 96865114
вчера
вчера, 15:18
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:27
Собственник
ID 117921031
вчера
20 май, 11:37
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:14
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
18 май, 14:51
Риелтор
ID 1314718
неделю назад
13 май, 09:43
Риелтор
Документы проверены
три дня назад
18 май, 17:12
Собственник
ID 50736192
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 21:31
ID 432236
Документы проверены
неделю назад
10 май, 19:25
Риелтор
Суперагент
три дня назад
18 май, 09:46
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
16 май, 12:12
Риелтор
ID 183918
3 недели назад
27 апр, 14:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 11:09
Собственник
ID 141072379
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 21:38
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 21:27
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:34
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 10:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 15:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 12:42
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в районе Новокосино в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 элитных 4-комнатных квартир в районе Новокосино в Москве
🔷 Средняя цена продажи:27 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:290,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:27 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:27 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 93 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 93 м²