Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 1 этаже рядом с метро Пыхтино

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 306142
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 16:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 13:05
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 00:27
Агентство недвижимости
пять дней назад
14 май, 12:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
ID 13397473
Документы проверены
вчера
вчера, 12:48
ID 57356664
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 23:11
Риелтор
ID 4720
неделю назад
7 май, 15:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 16:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 08:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 03:15
Риелтор
Суперагент
три дня назад
16 май, 10:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 21:10
Собственник
ID 134911454
Документы проверены
3 месяца назад
21 янв, 20:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:40
Собственник
ID 80992942
4 месяца назад
17 дек, 10:52
Собственник
ID 11287601
Документы проверены
неделю назад
11 май, 12:59
Собственник
ID 100969173
Документы проверены
месяц назад
18 апр, 13:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 16:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 14:15
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 10:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
15 май, 01:12
Собственник
ID 140200483
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 12:25
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Пыхтино?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 1 этаже рядом с метро Пыхтино
🔷 Средняя цена продажи:15,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:146,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 107 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 107 м²