Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 6 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:41
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 23:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
вчера
22 май, 17:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Риелтор
ID 229309
неделю назад
16 май, 11:23
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 21:34
ID 64474623
Документы проверены
неделю назад
13 май, 14:25
ID 79325650
2 недели назад
5 май, 15:09
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 18:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 03:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 09:40
Собственник
ID 107488293
Документы проверены
вчера
вчера, 10:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 11:13
Документы проверены
вчера
22 май, 11:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 22:40
ID 26158211
Документы проверены
неделю назад
15 май, 21:40
Собственник
ID 16699358
неделю назад
10 май, 16:21
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 17:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 10:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:44
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Озёрная?
  • ✓ В базе Циан 6 4-комнатных квартир на 1 этаже рядом с метро Озёрная
🔷 Средняя цена продажи:28,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:309,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:77,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 74,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 250,2 м²