Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 1 этаже рядом с метро Электрозаводская (Большая кольцевая линия)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
22 май, 20:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
час назад
сегодня, 21:31
Консультант
Циан
7 часов назад
сегодня, 14:55
Собственник
ID 107428860
месяц назад
1 апр, 16:24
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 106519864
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:55
Консультант
Циан
7 часов назад
сегодня, 15:10
Собственник
ID 115477885
Документы проверены
три дня назад
21 май, 16:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 18:22
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 18:39
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
17 апр, 17:41
Консультант
Циан
7 часов назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 21:11
Консультант
Циан
7 часов назад
сегодня, 15:10
Консультант
Циан
7 часов назад
сегодня, 15:10
Первичная продажа
Застройщик
3 месяца назад
13 фев, 13:10
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
15 май, 19:52
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 22:24
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
17 апр, 17:41
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 18:39
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 21:31
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
15 май, 19:44
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 18:39
Консультант
Циан
7 часов назад
сегодня, 15:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 16:10
Как опередить это объявление?
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Электрозаводская (Большая кольцевая линия)?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 1 этаже рядом с метро Электрозаводская (Большая кольцевая линия)
🔷 Средняя цена продажи:47,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:390 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:47,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:47,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 121,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 121,5 м²