Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 8 этаже рядом с метро Павшино

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 12931673
Документы проверены
вчера
вчера, 11:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
17 май, 08:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:43
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 05:25
Документы проверены
неделю назад
11 май, 11:04
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
13 май, 17:31
Риелтор
Суперагент
три дня назад
15 май, 23:35
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 14:36
Собственник
ID 123686495
3 часа назад
сегодня, 01:47
Риелтор
ID 6333604
Документы проверены
неделю назад
6 май, 13:35
Собственник
ID 125635909
2 недели назад
4 май, 13:25
Риелтор
Суперагент
два дня назад
16 май, 15:09
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 14:16
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 20:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:49
Собственник
ID 111961150
два дня назад
16 май, 18:36
Риелтор
ID 430449
три дня назад
15 май, 20:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Риелтор
Суперагент
два дня назад
16 май, 21:47
Агентство недвижимости
2 недели назад
29 апр, 21:34
Риелтор
ID 117336147
неделю назад
6 май, 19:51
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Павшино?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 8 этаже рядом с метро Павшино
🔷 Средняя цена продажи:31,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:236,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:31,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:31,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 135 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 135 м²