Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 8 этаже рядом с метро Москва-Сити (Калужско-Нижегородский диаметр (МЦД-4))

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
вчера
22 май, 20:45
Риелтор
ID 99941736
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 12:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 11:27
Ещё фото
Риелтор
ID 254498
Документы проверены
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 02:55
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 20313459
Документы проверены
вчера
вчера, 13:32
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 13:52
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 15:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 12:51
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
1 май, 23:27
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
7 май, 17:46
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 13:36
Риелтор
ID 15381315
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 04:31
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 12:55
Агентство недвижимости
2 недели назад
7 май, 21:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:25
Собственник
ID 105105374
2 недели назад
6 май, 23:21
Собственник
ID 70294453
неделю назад
12 май, 23:06
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:05
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 14:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:03
Собственник
ID 17465302
месяц назад
21 апр, 01:31
Ещё фото
Риелтор
ID 99941736
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:08
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Риелтор
ID 15381315
Документы проверены
Опыт: с 2017 г.
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 07:10
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 10:10
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Москва-Сити (Калужско-Нижегородский диаметр (МЦД-4))?
  • ✓ В базе Циан 5 4-комнатных квартир на 8 этаже рядом с метро Москва-Сити (Калужско-Нижегородский диаметр (МЦД-4))
🔷 Средняя цена продажи:71 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:755,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:60,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:135,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 94 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 135,8 м²