ПРОСТОРНАЯ, СВЕТЛАЯ, СЕМЕЙНАЯ КВАРТИРА!
УДОБНО И ФУНКЦИОНАЛЬНО СПЛАНИРОВАНА!
ПРИЯТНЫЕ ВИДЫ В ТИХИЙ ПЕРЕУЛОК И ВО ДВОР!
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ, СВЕЖИЙ, ДИЗАЙНЕРСКИЙ ЕВРОРЕМОНТ В КЛАССИЧЕСКОМ СТИЛЕ!
ВСТРОЕННАЯ КУХНЯ, БЫТОВАЯ ТЕХНИКА, МЕБЕЛЬ!
СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ В ИСТОРИЧЕСКОЙ ЧАСТИ ГОРОДА!
СВОБОДНА! ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ!
4-х комнатная квартира расположена на 2-м этаже 9-и этажного элитного ЖК Барыковские палаты 2009 г.п.
Общая площадь квартиры 208,7 кв.м.
Жилая площадь 96,3 кв.м. состоит из просторной гостиной 36,1 кв.м., спален 23,7 и 23,1 кв.м. и кабинета 13,4 кв.м.
Площадь кухни-столовой, примыкающей к гостиной, 32,3 кв.м.
Квартира имеет удобную двухстороннюю планировку, её окна обращены в тихий переулок и в благоустроенный двор. Высота потолков 3,2 м.
В квартире осуществлён эксклюзивный евроремонт в современном классическом стиле с применением дорогостоящих отделочных материалов. На полу настелен дубовый паркет, стены и потолки идеально выровнены и окрашены, оклеены обоями, нанесена художественная штукатурка. Квартира полностью меблирована и оснащена встроенной кухней, комплектом бытовой техники от ведущих мировых производителей, встроенными шкафами-купе, современными стеклопакетами, кондиционерами, биметаллическими радиаторами, металлической входной дверью, сигнализацией. В квартире две просторные ванные комнаты и гостевой туалет. Санузлы оснащены надёжной сантехникой, ванной, тёплыми полами, бойлером. 2 гардеробные комнаты.
Просторный парадный подъезд, круглосуточная профессиональная охрана.
Благоустроенный двор, детская площадка, зелёные насаждения, цветники, газоны, скамейки.
Исключительно удачное месторасположение дома, аристократический центр города, многочисленные памятники истории и архитектуры, знаменитые театры, музеи, популярные кафешки и ресторанчики, салоны красоты, магазины, фитнесс-клубы, престижные медицинские и образовательные заведения и многое др.
Машиноместа в подземном паркинге предлагаются дополнительно.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Купить 4-комнатную квартиру рядом с метро Кропоткинская.