Проверено в Росреестре
Салтыковская
17 минут пешком
28 900 000 ₽
234 959 ₽/м²
Продажа от собственника.
В услугах риэлтеров не нуждаемся.
Продается просторная, светлая квартира с современным ремонтом. Монолитный, малоэтажный дом 2014 года постройки - существенное отличие от "человейников". Удачное расположение на втором этаже - независимость от работы лифта, с панорамными окнами выходящими во двор и в сторону парка с озером (пение птиц и никакого лишнего шума). Квартиры в комплексе очень теплые. Остаётся встроенная мебель и техника (холодильник side-by-side, посудомоечная машина, духовка, плита, вытяжка, микроволновка), остальная мебель по договорённости.
Предусмотрено большое количество мест хранения, гардеробная, постирочная, 2 санузла, теплый пол, бойлер. Подземная и наземная парковки, замечательные соседи.
Во дворе оборудована спортивная площадка и закрытая территория, обеспечивающая безопасность.
Квартира продается напрямую от собственника, возможна покупка в ипотеку. Все фотографии живые, реальные. В собственности более 5 лет, полная стоимость в договоре. Обременений и ограничений нет.
Просмотр по предварительной договорённости (за 2-3 дня).
В услугах риэлтеров не нуждаемся.










































































