Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру с отделкой рядом с метро Белорусская (Замоскворецкая, Кольцевая, Белорусско-Савеловский диаметр (МЦД-1))

Найдено 1 объявление
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:40
Как опередить это объявление?

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 30825
вчера
21 май, 14:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:02
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:51
Риелтор
ID 21912
четыре дня назад
18 май, 12:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 02:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 17:50
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
20 минут назад
сегодня, 05:38
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 15:15
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:41
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 04:39
Агентство недвижимости
ID 139519266
неделю назад
15 май, 16:01
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 10:15
Риелтор
ID 114736290
три дня назад
19 май, 09:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:23
Ещё фото
Риелтор
ID 99941736
Документы проверены
Посмотреть все объекты
три дня назад
19 май, 09:39
Как опередить это объявление?
Документы проверены
вчера
21 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 16:55
Первичная продажа
пять дней назад
18 май, 00:49
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 16:08
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир рядом с метро Белорусская (Замоскворецкая, Кольцевая, Белорусско-Савеловский диаметр (МЦД-1))?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир с отделкой рядом с метро Белорусская (Замоскворецкая, Кольцевая, Белорусско-Савеловский диаметр (МЦД-1)).
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:63 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:732,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:63 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:63 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 86 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86 м²