Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру с отделкой рядом с метро Сетунь

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 131854640
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 08:53

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 139573670
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 13:40
Риелтор
Суперагент
два дня назад
19 май, 19:16
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
18 май, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 12:51
Риелтор
Суперагент
вчера
20 май, 18:40
Собственник
ID 78542649
Документы проверены
неделю назад
12 май, 16:50
Собственник
ID 109654113
неделю назад
9 май, 13:04
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 20:19
Собственник
ID 85341074
месяц назад
18 апр, 12:23
Собственник
ID 137620453
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 15:54
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 12:46
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 17:42
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 17:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:25
Документы проверены
три дня назад
19 май, 07:41
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
16 май, 16:16
Собственник
ID 13401484
месяц назад
30 мар, 12:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:55
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир рядом с метро Сетунь?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир с отделкой рядом с метро Сетунь.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:52 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:486 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:52 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:52 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 107 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 107 м²