Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

4-комнатные квартиры в жилом комплексе Новые Ватутинки, мкр. ЦентральныйЖК «Новые Ватутинки, мкр. Центральный»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Новые Ватутинки, мкр. Центральный. ЖК находится по адресу Москва, район Троицк, жилой район Новые Ватутинки, микрорайон Центральный: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Новые Ватутинки, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Москва, район Троицк, жилой район Новые Ватутинки, микрорайон Центральный
Кедровая
7 мин.
Застройщик

Новые Ватутинки

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 11:38
Собственник
ID 26344151
неделю назад
30 апр, 18:56
Собственник
ID 126800547
2 недели назад
27 апр, 13:40
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:25
Собственник
ID 95719151
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 21:37
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 10:42
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 32509176
2 месяца назад
12 фев, 09:52
Собственник
ID 76759368
Документы проверены
два дня назад
10 май, 10:59
Риелтор
Суперагент
два дня назад
10 май, 12:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 23:39
Собственник
ID 128711123
месяц назад
7 апр, 13:52
Собственник
ID 114819273
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 19:44
Риелтор
Суперагент
два дня назад
9 май, 15:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:17
Собственник
ID 140174549
2 недели назад
24 апр, 12:37
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 15:38
Электронные торги
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:26
четыре дня назад
8 май, 12:28
Собственник
ID 139953558
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 16:10
Документы проверены
вчера
10 май, 22:09
Собственник
ID 13362742
Документы проверены
вчера
вчера, 07:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 15:56
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир в Москве в ЖК Новые Ватутинки, мкр. Центральный

✓  Средняя цена продажи: 24,3 млн ₽ в Москве

✓  Цена за м²: 260,9 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 24 млн ₽, максимум: 28,3 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 92 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 102,8 м²