Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 5-комнатных квартир на 13 этаже рядом с метро Тропарёво

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 17:02
три дня назад
20 май, 10:23
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 17:17
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 15:25
ID 7413008
Документы проверены
неделю назад
14 май, 11:05
Собственник
ID 139807679
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 22:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 97934443
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 21:28
Риелтор
ID 18069
45 минут назад
сегодня, 11:35
два дня назад
21 май, 10:20
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 09:57
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 20:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Собственник
ID 6918862
неделю назад
13 май, 21:30
Собственник
ID 141039538
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 19:30
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 12:50
Собственник
ID 140169811
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 16:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:26
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
8 май, 11:56
Собственник
ID 114397911
Документы проверены
3 месяца назад
20 янв, 16:54
Риелтор
ID 165532
3 недели назад
29 апр, 18:09
Агентство недвижимости
3 недели назад
24 апр, 21:29
У метро
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир рядом с метро Тропарёво?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир на 13 этаже рядом с метро Тропарёво
🔷 Средняя цена продажи:159 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:706,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:159 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:159 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 225 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 225 м²