Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатную квартиру в кирпично-монолитном доме рядом с метро Потапово

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 13:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 15:55
ID 473648
Документы проверены
два дня назад
18 май, 15:21
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Документы проверены
три дня назад
18 май, 08:52
Риелтор
ID 272638
два дня назад
19 май, 10:01
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 21:24
Собственник
ID 138978923
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 17:07
Собственник
ID 20302615
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 14:07
Собственник
ID 140900766
3 недели назад
22 апр, 11:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 16:52
месяц назад
30 мар, 14:51
Риелтор
Суперагент
вчера
19 май, 12:18
Собственник
ID 108095961
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 10:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:59
Документы проверены
вчера
вчера, 08:35
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 07:48
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 07:49
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир рядом с метро Потапово?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир в кирпично-монолитном доме рядом с метро Потапово
🔷 Средняя цена продажи:32 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:260,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:32 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:32 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 122,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 122,7 м²