Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатную квартиру в кирпично-монолитном доме рядом с метро Ольховая

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 09:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 54116942
неделю назад
27 апр, 17:22
Собственник
ID 405724
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 18:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:24
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
четыре дня назад
6 май, 11:37

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 13659611
Документы проверены
вчера
вчера, 17:09
Собственник
ID 13512069
Документы проверены
неделю назад
1 май, 23:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 22:35
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 14:40
Собственник
ID 138978923
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 17:07
месяц назад
30 мар, 14:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:52
Риелтор
ID 70533377
Документы проверены
три дня назад
7 май, 13:06
Риелтор
Суперагент
неделю назад
27 апр, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
5 май, 13:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:00
Риелтор
ID 26173
3 недели назад
17 апр, 09:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 17:22
Собственник
ID 49020950
2 недели назад
25 апр, 22:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
30 апр, 04:19
Собственник
ID 91756560
неделю назад
30 апр, 00:02
Риелтор
ID 91815511
Документы проверены
вчера
вчера, 10:01
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир рядом с метро Ольховая?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир в кирпично-монолитном доме рядом с метро Ольховая
🔷 Средняя цена продажи:32,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:266,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:32,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:32,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 122,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 122,7 м²