Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа пятикомнатных квартир на последнем этаже на улице Обручева в Москве

Найдено 3 объявления
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 07:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 16:15
ID 79325650
2 недели назад
5 май, 15:09
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 08:42
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 12:09
Собственник
ID 136642323
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 19:09
Собственник
ID 109113280
неделю назад
11 май, 13:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:25
ID 421034
2 недели назад
2 май, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 19:25
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 11:27
Собственник
ID 136195661
Документы проверены
вчера
вчера, 19:31
Документы проверены
три дня назад
16 май, 14:29
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 13:55
Собственник
ID 6918862
пять дней назад
13 май, 21:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 03:40
Агентство недвижимости
ID 15965
Документы проверены
вчера
вчера, 21:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
17 май, 11:25
Риелтор
ID 55399403
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 09:48
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 23:51
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 11:12
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 17:24
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
13 май, 10:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 09:12
У метро
По районам
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир на улице Обручева в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 5-комнатных квартир на последнем этаже на улице Обручева в Москве
🔷 Средняя цена продажи:89 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:427,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:65,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:89 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 170,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 208 м²