Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатную квартиру рядом со школой на улице Архитектора Власова в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 18:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 08:42
Агентство недвижимости
45 минут назад
сегодня, 12:10
Риелтор
Суперагент
вчера
19 май, 20:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 17750995
Документы проверены
2 месяца назад
22 фев, 15:59
Собственник
ID 136446398
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 23:27
ID 421034
2 недели назад
2 май, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 15:18
Риелтор
Суперагент
два дня назад
19 май, 09:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:43
Собственник
ID 136195661
Документы проверены
вчера
19 май, 21:37
Собственник
ID 132375258
Документы проверены
2 месяца назад
19 мар, 22:27
ID 268752
вчера
вчера, 10:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 22:24
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 17:52
Риелтор
ID 26208686
2 недели назад
1 май, 11:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
9 апр, 21:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 21:44
Риелтор
ID 87806540
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 17:49
Документы проверены
неделю назад
13 май, 17:24
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 11:12
Риелтор
Суперагент
два дня назад
18 май, 17:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:25
У метро
По районам
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир на улице Архитектора Власова в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир возле школы на улице Архитектора Власова в Москве
🔷 Средняя цена продажи:100,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:466,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:100,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:100,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 215,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 215,8 м²