Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру на улице Спортивная в городе Щербинка в Москве

Найдено 5 объявлений
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
5 май, 21:01
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 15:39
Собственник
ID 412799
три дня назад
8 май, 08:42
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:05
Собственник
ID 124051997
пять дней назад
5 май, 10:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 116564966
четыре дня назад
6 май, 17:48
ID 13042887
Документы проверены
неделю назад
3 май, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 20:40
Помогите жителям Курской области
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
6 май, 09:10
Риелтор
Суперагент
три дня назад
7 май, 22:06
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 08:39
Собственник
ID 115108119
Документы проверены
два дня назад
8 май, 14:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 10:55
4 часа назад
сегодня, 05:40
Риелтор
ID 113806858
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 16:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Риелтор
ID 16888468
три дня назад
8 май, 08:49
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 12:05
Собственник
ID 120398456
месяц назад
10 мар, 12:33
Риелтор
ID 21502
четыре дня назад
6 май, 12:48
Риелтор
ID 136061
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 05:11
Собственник
ID 139673447
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 17:12
ID 92406268
вчера
9 май, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир на улице Спортивная в городе Щербинка в Москве?
  • ✓ В базе Циан 5 больших квартир на улице Спортивная в городе Щербинка в Москве
🔷 Средняя цена продажи:18 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:201,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 70,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 138,1 м²