Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру на улице Верхняя Красносельская в Москве

Найдено 7 объявлений
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:33
Риелтор
Суперагент
месяц назад
7 апр, 00:52
Собственник
ID 75259832
6 часов назад
сегодня, 11:15
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 00:55
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:04
ID 19432841
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 17:59
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 15:05
Риелтор
ID 52109
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 01:57
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 16:10
Собственник
ID 132132315
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 15:50
Собственник
ID 139276200
Документы проверены
месяц назад
19 апр, 18:11
Собственник
ID 127735615
два дня назад
20 май, 14:02
Собственник
ID 64629
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 12:06
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 09:37
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 09:15
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 13:17
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:48
Собственник
ID 12878514
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:36
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 19:33
Собственник
ID 134620364
Документы проверены
неделю назад
13 май, 10:42
четыре дня назад
18 май, 08:53
У метро
По районам
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир на улице Верхняя Красносельская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 7 больших квартир на улице Верхняя Красносельская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:61 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:498,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:31,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:66 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 132,3 м²