


9 282 500 ₽
Продаётся участок в живописном посёлке!
Можно в ИПОТЕКУ, РАССРОЧКУ без %, КРЕДИТ. Сделаем максимальную СКИДКУ!
Участок в посёлке Первый в Королёве (12 км от МКАД)
Всего 20 минут по скоростной магистрали - и вы в месте, где:
неподалёку школа и детский сад в черте Королёва (в 5 км), супермаркет Пятёрочка в 2 км, аптеки, пункты выдачи маркетплейсов, поликлиника и фитнесцентр в 4 км, а также кафе и магазины шаговой доступности в соседнем микрорайоне;
удобно и современно: отличная связь и интернет, работает доставка популярных сервисов, асфальтированные дороги позволяют комфортно добираться в любое время года.
В посёлке:
газ - по государственной программе;
вода из индивидуальной скважины
электричество - 15 кВт;
асфальтированные дороги.
Как добраться?
На машине: 20 минут от МКАД по Ярославскому шоссе. Удобный выезд на трассу — без светофоров на ключевых участках пути.
На общественном транспорте: электричка с Ярославского вокзала до станции Фабрика 1 Мая, далее пешком 2 минуты.
Участок подходит для постоянного проживания (ИЖС) с пропиской. Никаких ежемесячных сборов!
Покупайте удобно: предлагаем рассрочку без процентов, ипотеку или кредит. Сделаем максимальную скидку — обсудим условия индивидуально.
Звоните прямо сейчас — организуем показ участка и подробно всё расскажем! Купить участок для дачи в городском округе Королеве Московской области.


























































































