Продам земельный участок 20 соток в д. Суропцово Московской области. Межевание проведено, границы установлены. Подробности по телефону.

Продам земельный участок 20 соток в д. Суропцово Московской области. Межевание проведено, границы установлены. Подробности по телефону.



Продается участок ИЖС 9 сот в Сергеево-Посадском районе. Рядом вся необходимая инфраструктура (жд станция, магазины, рынки и тд), к участку подведено электричество 15 кВт, сделана хорошая подъездная асфальтированная дорога, газ по границе. Просмотр в любое время! Рассрочка, ипотека. Звоните по возникшим вопросам!



Продам участок ИЖС . С электричеством 3 фазы 15 кВт и хорошей подъездной дорогой . Продажа от собственника( прямой договор ) . Участок ровный сухой , правильной формы . Деревня застроенная обжитая , в шаговой доступности ж/д станция и собственный водоём



Продам участок ИЖС . С электричеством 3 фазы 15 кВт и хорошей подъездной дорогой . Продажа от собственника( прямой договор ) . Участок ровный сухой , правильной формы . Деревня застроенная обжитая , в шаговой доступности ж/д станция и собственный водоём



Продам участок ИЖС . С электричеством 3 фазы 15 кВт и хорошей подъездной дорогой . Продажа от собственника( прямой договор ) . Участок ровный сухой , правильной формы . Деревня застроенная обжитая , в шаговой доступности ж/д станция и собственный водоём



Продам участок ИЖС . С электричеством 3 фазы 15 кВт и хорошей подъездной дорогой . Продажа от собственника( прямой договор ) . Участок ровный сухой , правильной формы . Деревня застроенная обжитая , в шаговой доступности ж/д станция и собственный водоём



Продается участок ИЖС 10,5 сот, в Сергеево-Посадском районе. Рядом вся необходимая инфраструктура (жд станция, рынок, магазины), к участку подведено электричество 15 кВт, сделана хорошая подъездная асфальтированная дорога, газ по границе. Просмотр в любое время! Рассрочка, ипотека. Звоните по возникшим вопросам!



Продается собственный участок правильной формы. На ровной территории в очень живописном месте. Уникальные преимущества: — Панорамный вид на лес. — Окружен лесным массивом со всех сторон. Коммуникации и дороги: — Подведены электричество и газ по Федеральной программе. — Новые асфальтированные улицы. Отличная транспортная доступность: — ЖД станция в 900 метрах для комфортных поездок в Москву. — Вся инфраструктура города Сергиев Посад рядом. Инфраструктура в шаговой доступности: — Магазин Фермер 2 минуты. — Продуктовый магазин 5 минут. — Пятерочка 9 минут. — Пляж у озера и спортивная площадка 10 минут пешком. — Живописное Торбеево озеро 11 км. Финансовые условия: — Фото и описание полностью соответствуют действительности. — Рассрочка без переплаты. — Отсутствуют ежемесячные взносы. С радостью отвечу на все вопросы и покажу участок. Продается участок под дачу в деревне Суропцово Московской области.

Дом сгорел, продается 1/5участка - как не знаю - документы есть



д. Шелково, 50км от МКАД. Из коммуникаций только столбы с электричеством и оптоволоконным интернетом. Электричество на балансе Россетей напрямую без посредников. Вид разрешенного использования - для дачного строительства с правом возведения жилого дома, с правом регистрации и проживания в нем. Дорожного покрытия нету, собственники сами обустраивают подъезд по мере продвижения вглубь поля согласно кадастровым границам дороги. Собственник. Цена за участок. Все документы на руках, не посредник, любые проверки. Купить участок для дачи в деревне Суропцово Московской области.



Дата начала аукциона: 03.03.2026 09:00 Размер депозита: 210352.7 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/59822



Продается земельный участок 1500 кв.м. МО Сергиево-Посадский район, д. Ильинки, ул. Коростылева В.Ю.. Деревня расположена в 10 минутах езды от Ярославского шоссе, асфальтированный выезд, рядом автобусная остановка с транспортом до Москвы и Сергиев-Посада. Кадастровый номер ЗУ 50:05:0130434:5. Участок расположен на тупиковой улице, в отдалении от дороги, поэтому нет шума и оживленного движения. Участок ровной формы, выравнен, огорожен забором из сетки рабицы. Прописка возможна. ВРИ- ЛПХ, Категория- ЗНП. Живописный и зелёный район, в шаговой доступности водоем и лесной массив. 1 взрослый собственник, документы-основания: договор купли-продажи 2015 года, свободная продажа. Участок подойдёт для дачи.



Продам участок в Сергиево-Посадском городском округе деревне Бужаниново. Электричество 15 кВт. прямой договор с Россети по тарифу Московской обл. Хорошие асфальтированные дороги. Рядом лес и небольшой водоём. Школа, магазин рядом. До Ж/Д станции пешком 10-15 минут. Оформление в собственность. Рассрочка, ипотека, кредит. Звоните с 9 до 22



Есть ограничение - река Воря. Нельзя строить капитальные строения! Просторный участок правильной формы на склоне с хорошим видом. Хорошая транспортная доступность - до ж.д. станции Радонеж 10 минут пешком. Тихое место. Статус для сельскохозяйственного производства. Внимание: участок находится в зоне с особыми условиями использования территорий. Собственность. Продаю. Один взрослый собственник. Звоните.



Пpодaетcя земельный учaсток в Абрaмцевo, территopиaльнo Быкoвo-Дaчнaя. Boзмoжна беспpoцeнтная рacсpoчка oт 6 дo 12 месяцeв. Фактичecки Зeмeльный учаcтoк pacполoжeн в иcтopичecкoм Абpамцeво. Инфpaстpуктуpа пpекpасно развита, Mнoжеcтвo прoдуктoвых магазинов, Рестораны, Величественный парк на территории музея. До ул. Калинина в г. Хотьково 10 минут пешком, через пешеходный мост на реке Воря. Так же в 7 минутах пешком автобусная остановка Абрамцево, маршрутки ходят с интервалом 10 минут, еще можно за 20 минут дойти до ж/д станции Абрамцево. Межевание проведено. Продажа участка строго для дачи.



Продается земельный участок в Абрамцево, территориально Быково-Дачная. Возможна беспроцентная рассрочка от 6 до 12 месяцев. Фактически Земельный участок расположен в историческом Абрамцево. Инфраструктура прекрасно развита, Множество продуктовых магазинов, Рестораны, Величественный парк на территории музея. До ул. Калинина в г. Хотьково 10 минут пешком, через пешеходный мост на реке Воря. Так же в 7 минутах пешком автобусная остановка Абрамцево, маршрутки ходят с интервалом 10 минут, еще можно за 20 минут дойти до ж/д станции Абрамцево. Межевание есть. На местность границы вынесены. Электричество вблизи участка. При желании можно подвести газ Территория поселка относится к СНТ или ДНП, территориально это Абрамцево, за музеем усадьбой Мамонтова, д. Быково Здесь любой подземный источник воды дает вкуснейшую и чистейшую воду. Между прочим. В наши дни территория Музея-заповедника Абрамцево занимает около 50 гектаров и включает памятники архитектуры XVIII и XIX вв., парк и живописные окрестности реки Вори. В собрании музея-заповедника хранится более 25 тысяч экспонатов: живопись, графика, скульптура, произведения декоративно-прикладного и народного искусства, а также фотографии и архивы бывших владельцев усадьбы. Ровный земельный участок расположенный на равнине. Прекрасное местечко чтобы начать писать свою историю яркими, цветными чернилами. Земля пропитана духом русского народа, искусство, живопись, живая музыка, здесь находили вдохновение многие. И именно здесь рождалась современная классика литературных шедевров. История Абрамцево уходит в далёкое прошлое и всегда это было место единения с природой многих известных художников, музыкантов,



родается участок ИЖС 9 сот, в Сергиево-Посадском. Рядом вся необходимая инфраструктура (школа, жд станция, магазины, и тд), к участку подведено электричество 15 кВт, сделана хорошая подъездная асфальтированная дорога, газ по границе. Участок прилесной, вид шикарный!!! Просмотр в любое время! Рассрочка, ипотека. Звоните по возникшим вопросам!



Продаётся ровный участок правильной прямоугольной формы с лёгким уклоном с объектом незавершённого строительства в живописном месте. По адресу можно прописаться. Категория : земли нaсeлённыx пунктoв. Подъезд к участку по асфальтированной дороге. Электричество по границе участка. Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке. Более 5 лет в собственности. Кадастровый номер участка 50:05:0130217:67 Кадастровый номер объекта незавершённого строительства 50:05:0130217:269


Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/55283 Дата начала аукциона: 05.03.2026 09:00 Размер депозита: 255045.6 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 420515.25 Дата начала аукциона: 05.03.2026 09:00



Продам земельный участок (5 соток). Забор из профлиста по периметру. Электричество проведено. Вода и газ по границам участка.



Продаю участок 12 соток в Сергиево-посадском районе. Электричество подведено. Счетчик на столбе. Газ ожидается в 2025г. На участке нет капитальных строений. Поселок новый, но многие уже построились. Взносы, по договору соседей. Участок находится на возвышенности, что позволяет строить дом на любом фундаменте. Удобная транспортная доступность- 5 км от Ярославского шоссе, 2 км от Двориковского шоссе. В 15 мин езды ж/д станция Арсаки.



Участок 14 соток. газ, вода и электричество 15 кВт по границе участка. Участок ровный сухой. посажены плодовые деревья и кустарники. Построек нет. имеется столбчатый фундамент 6х6 м. Категория - земли населённых пунктов,. Назначение - для ведения личного подсобного хозяйства. Кадастровый номер 50:05:0140153:845 Адрес: село Воздвиженское 3 Б.


Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 593840 Дата начала аукциона: 19.02.2026 09:00



Доброго времени суток, продаю участок в деревне Уголки. Продаю участок под строительство Дома (с возможностью прописаться)!!! Почему стоит выбрать именно этот участок: 1. Находится в дали от городской суеты; 2. Рядом есть лесной заповедник, где прогуляться будет одно удовольствие; 3. Прогуливаясь по заповеднику, Вы можете пройтись до шикарного озера, которое поразит Вас своей красотой; 4. Идеальная транспортная доступность (автобус, электричка, автомобиль); 5. Ценообразование в близлежащих деревнях от 1,5 миллиона; 6. Масса достопримечательностей в округе (тропа здоровья); 7. Торговые центры, магазины, маркетплейсы, каток, фитнес клубы, церкви, парки (от спортивных до тематических), пейнтбол, квадроциклы и еще масса всего другого расположено в непосредственной близости; 8. По истине тихое место, где можно насладиться пением птиц по утру; 9. Школа, детский сад, в непосредственной близости; Если и выбирать место для тихой, спокойной, размеренной жизни, так это именно здесь. Готов принять звонок и ответить на все Ваши интересующие вопросы. Есть возможность приобретения участка в ипотеку и беспроцентную рассрочку. Скидки Ярославка, Ярославское шоссе, .
| 🔷 Средняя цена продажи: | 920 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 840 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн ₽ |