Все документы есть. Земля твёрдопластичный суглинок, рядом озеро,



Все документы есть. Земля твёрдопластичный суглинок, рядом озеро,



Продаётся участок в деревне Вослинка. Собственник. 130 км от МКАД по трассе М4 (Ростов Дон). Электричество 15кВт. Участок с южным склоном, сухой, солнечный, рядом лес, пруд. Кадастровый номер 50:37:0040321:77. Дополнительная информация по телефону. Звонить с 9 до 20.



Продается участок 12 сот. в тихой и уютной деревне Зиреево (р-н Егорьевский), окруженной лесами и водоемами, расположенной вдали от больших дорог. Участок требует уборки. На участке расположены небольшие деревянные строения под снос. Целевой покупатель — человек, который ищет уютное место для собственной застройки.



Продам участок ИЖС в рассрочку 10500 руб. в месяц, на 2 года. Без процентов. Полноценное пользование участком с первого платежа. В кп Сосновка лайф в окружении леса. Собственность. Без коммунальных платежей и сборов. Электричество. Газ. Детская, спортивная площадки. Новый формат поселка. Отличительная особенность от старых СНТ: ширина дорог 5,5 метра, ширина улиц 10 метров. Детская и спортивная площадки. Единые стандарты внутреннего ограждения участков. Магистральный газопровод, электричество 15 кВт, качественные широкие дороги сделают ваш отдых максимально комфортным. Удобное расположение. Круглогодичный подъезд. Участок подойдёт для дачи.



Продаю участок 15 соток, под пмж д. Госконюшня Ступинский район. Участок находится в самой деревне, рядом с двух этажным домом, категория земли: Земли населенных пунктов. Участок не огорожен, подъезд круглогодичный. Один взрослый собственник более 10 лет. В шаговой доступности автобусная остановка. Рядом прекрасный лес.



Продам участок ИЖС в рассрочку 7500 руб. в месяц, на 2 года. Без процентов. От застройщика. Полноценное пользование участком с первого платежа. В кп Сосновка лайф в окружении леса. Собственность. Без коммунальных платежей и сборов. Электричество. Газ. Детская, спортивная площадки. Новый формат поселка. Отличительная особенность от старых СНТ: ширина дорог 5,5 метра, ширина улиц 10 метров. Детская и спортивная площадки. Магистральный газопровод, электричество 15 кВт, качественные широкие дороги сделают ваш отдых максимально комфортным. Удобное расположение. Круглогодичный подъезд. Коттеджный поселок Сосновка лайф - это тишина, спокойствие, свежий воздух в окружении леса по привлекательной цене. Продается участок под дачу в деревне Владимирово Московской области.



Продается участок в. Севастополь, 53. Участок ровный,ухоженный вокруг огорожен забором.На участке бытовка с пристройкой, установлен септик 2 кольца,туалет,посажены плодовые деревья и кусты.На территории СНТ Севастополь живописный пруд, можно ловить рыбу, так же рядом леса где побродить и поохотиться за грибами и ягодами. За территорией СНТ расположен пруд.Рядом с водоемом,поле на котором почти каждый год вырастает замечательная, ароматная лесная клубника.Иногда на территории участка вырастают грибы, так же на территории участка растет полезная трава манжетка.На территорию СНТ своя водонапорная башня и в летний сезон приезжает ярмарка.Осуществляется доставка продуктов из магазинов и маркетплейсов.Членские взносы СНТ 1 раз в год 10т.р.Въезд на территорию СНТ через электрические ворота.Из города ходят электрички каждые 10-20 минут,от Михнево или Барыбино можно добраться на автобусе или такси.Возможна прописка. Продажа участка строго для дачи.



Один взрослый собственник с 1992 года, документы готовы к сделке. В очень живописном месте. Раньше на этом месте располагалась большая усадьба. Продается выровненный огороженный участок 12 соток в середине деревни, назначение земли Лпх. Многие соседи живут круглогодично. Рядом озеро с отсыпанным пляжем, родник, чудесная церковь. На участке взрослые плодовые деревья, лесные деревья выкорчевали в прошлом году, участок выровняли, полностью подготовили для использования. Земля очень плодородная. Есть возможность купить соседние 12 соток. Никаких ежемесячных взносов. Расположен участок в 60 км от МКАД по М4, также можно доехать по аэропортовской трассе. До станции Барыбино 20 мин на машине или 30 мин на автобусе. Купить участок для дачи в деревне Владимирово Московской области.



д. Семеновское Уже сделана отличная широкая дорога к участку ! Расстояние от МКАД: 90 км. Ближайшие населенные пункты: д. Семеновское, д. Большое Грызлово, г. Пущино Подъезд: круглогодичный, асфальтированная дорога. Рельеф: ровный. Описание. Расположен земельный участок на территории Серпуховского района рядом с д. Семеновское в 80 км от Московской кольцевой автодороги. Это живописное место юга Подмосковья с ровным рельефом и прекрасной экологической обстановкой - идеально для истинных ценителей комфортного проживания и спокойного отдыха. Участок окружают обширные лесные массивы смешанного и хвойного леса и, отправляясь за грибами, вы всегда можете быть уверенными, что вернетесь с полной корзиной лесных подарков. В шаговой доступности располагаются 2 пруда с чистейшей водой, где в жаркий день можно искупаться и посидеть с удочкой. Неспешные прогулки вдоль ручья позволят насладиться неповторимостью природного ландшафта, вдыхая аромат полевых цветов. В непосредственной близости (3 км) находится наукоград Пущино с развитой городской инфраструктурой. Здесь есть все для удобства современного человека: новейший спортивный комплекс, магазины, аптеки, школы, д/c, отделения банков, почта, кафе и рестораны. А в 4 км от участка находится спортивный аэродром Грызлово, где можно совершить полеты на современных самолетах и прыгнуть с парашютом под руководством мастеров спорта. Для обустройства своего сада удобно воспользоваться услугами садового питомника Агро-туристического комплекса, расположенного рядом и здесь же стать свидетелем уникального зрелища пастушьей службы.



Земельные участки в поселке Малино! Ижс! 79 км от Москвы! Продается Участок 356, 6,05 соток. Кадастровый номер — 50:33:0020565:1334. Удобное расположение: Каширское шоссе, 79 км от Мкад. Легко добраться на машине и общественном транспорте (ж/д станция 341 км — 3 минуты пешком!). Развитая инфраструктура: Рядом г/п Малино (2 км) — магазины, аптеки, больница, школа. Всё под рукой! Природа: Посёлок окружён лесом! Чистый воздух и тишина! Готовое решение: Участки размежёваны, каждому присвоен кадастровый номер! Электричество: 15 квт на участок! Ижс: Идеально для круглогодичного проживания! Доступно: Участки от 6 до 8,56 сотки. Как добраться: Удобный подъезд по Каширскому или Новорязанскому шоссе! Общественный транспорт: Электричкой с Павелецкого вокзала до платформы 341 км + 300 метров пешком! Звоните прямо сейчас! Ответим на все вопросы и поможем выбрать лучший участок!



Московская обл., Ступино городской округ, СНТ "Мечта". Новорязанское шоссе, 75 км от МКАД; Новоегорьевское шоссе , 74 км от МКАД. Участок площадью 12 соток без строений, расположенный на опушке леса. С основания СНТ один собственник (Свидетельство о государственной регистрации права с 2007г.). Участок находится на опушке леса. Солнечный, сухой, с плодородными землями. СНТ обустроенное, с охраной, светом, водой. В лесу очень много грибов и ягод. На озерах и реках много рыбы. Места очень красивые. Участок огорожен забором ( сеткой рабицей). На участке растут грибы. Березы спилили. Остались сосны. По вопросам доступна: в будни после 18:00, в выходные после 10:30. Обоснованный торг уместен.



Участок в деревне Торбеево, городской округ Ступино — отличное место для спокойной загородной жизни! Торбеево — ухоженная, тихая деревня с чистым воздухом, зелёными полями и быстрым выездом к городу. Прекрасный вариант для тех, кто хочет жить между природой и инфраструктурой. Что уже есть: Категория — ИЖС (можно строить дом, оформлять прописку, жить круглый год) Электричество рядом Участок ровный, ухоженный, правильной формы Хороший круглогодичный подъезд Место тихое, соседи живут постоянно Природа вокруг — прогулки, лес, свежий воздух Локация: До Москвы — 65-70 км. Удобный выезд на Каширское шоссе. В городе — магазины, клиники, всё необходимое для жизни. Ваши преимущества: Возможна рассрочка 0% — без банков и переплат Подберём проверенного подрядчика под строительство дома Сделка через МФЦ — безопасно, понятно и официально Участок подходит под ипотеку при строительстве с подрядчиком Торбеево — локация, где участки разбирают быстро: тихо, зелено, удобно, всё рядом. Звоните — покажем участок в любое удобное время!



Поселок На Оке. Поселок находиться в 90 км. от МКАД по Каширскому шоссе ( М4-Дон). Ориентир - Новоселки Продажа от собственника! Разрешенный вид использования: для строительства жилого дома Коммуникации: Электричество Интернет ( оптоволокно) Газ Водопровод Инфраструктура посёлка: Река Ока Въездная группа с КПП Внутри-поселковые дороги Детская площадка Гостевая парковка Круглогодичная асфальтированная подъездная дорога Территория посёлка ограждена зеленым забором (лесополоса по периметру) ОСНОВНЫЕ ПЛЮСЫ: На юг каждые выходные! Это смогут себе позволить владельцы земельного участка Посёлка на Оке в Каширском районе. В этом замечательном посёлке найдёте всё, что у Вас ассоциируется со словом юг — волны, пляж, чистый воздух, красивые пейзажи, нега и спокойствие Важным преимуществом Посёлка на Оке является наличие всех видов коммуникаций, в посёлок заведен центральный водопровод, электричество , по границе проходит центральная канализация, газ.В шаговой доступности от поселка развитая инфраструктура: магазины, рынок, аптеки, ТЦ, колледж. До города Каширы ходит регулярный транспорт, в этом городе Вы найдете всё что может потребоваться для комфортного проживания как в летний сезон, так и круглый год. Кашира расположена в узловой точке автомобильных магистралей идущих из Москвы, поэтому путь к Вашему участку будет удобным и не утомительным, к посёлку так же легко добраться общественным транспортом — до ближайшей ж/д станции 3 км, до платформы Ожерелье 5 км, автобусы от платформы ходят каждые пол часа. Основным видом деятельности Каширского района является растениеводство, что говорит о высокоурожайном плодородном грунте на наших земельных участках. А если мысли о собственном урожае не радуют душу, то в жаркий полдень полотенце на плечо и по просёлочной дорожке мимо леса к реке Ока НА ПЛЯЖ!



Продаю участок 8 соток в СНТ "Старое", вблизи с. Старое, Ступинский район. Участок не огорожен, соседи с двух сторон, электричество по границе, подъезд хороший, рядом прекрасный лес, тихое, спокойное место для загородного дома. Один взрослый собственник.



Продаю участок для постоянного проживания в селе Новосёлки Ступинского района. Участок расположен рядом с посёлком Малино. Подъезд к участку возможен в любое время года. Электричество подведено до границы участка. В шаговой доступности находится железнодорожная станция Новоеганово. Рядом с участком расположен прекрасный лес, что делает это место идеальным для загородного проживания. Участок имеет площадь 19 соток. Он принадлежит одному взрослому собственнику. Возможна ипотека.



Продается земельный участок по переуступке права аренды с дальнейшей возможностью оформления в собственность. Участок сухой, ровный, очищен, выровнен. Свет заведен на участок 15 кВт !!! Колодец. ПРЯМОЙ АВТОБУС ДО МОСКВЫ !!! Одни соседи, участок в конце улицы - тишина. Участок номер 110. Круглосуточная охрана. Въезд/выезд по пропускам, автоматизированные ворота, видеонаблюдение. Весь периметр СНТ огорожен забором. Внутри дороги щебень. Освещение улиц. Много семей живут круглогодично. Удобный съезд с асфальтированной дороги. Все членские взносы оплачены, долгов нет. Участком не пользовались. Рядом лес. На территории современная детская и спортивная площадка. Вид разрешенного использования: дачное строительство с правом возведения жилого дома с правом регистрации и проживания.



Продается участок 17 соток со старым домом . Деревня Нивки расположена в 13 км от города Ступино, в восточно-северо-восточном направлении. Относится к городскому поселению Ступино. 1 собственник. 15 лет в собственности. Есть электричество. Деревня связана автобусным сообщением с райцентром Ступино, впервые в доступных источниках упоминается, в 1577 году. Рядом с участком существует каскад из трёх прудов.



Продаю участок площадью 11 соток, расположенный по адресу: улица Полевая, дом 19, село Чернышово, Ступинский район. На участке есть хозяйственные постройки, туалет и скважина глубиной 27 метров. Участок имеет ровную поверхность, к нему можно подъехать в любое время года. Это тихое и спокойное место, которое отлично подходит для загородного отдыха и постоянного проживания.



Продается земельный участок 11,5 соток в жилом поселке. Не Снт! Красивое тихое место на окраине поселка рядом с лесным массивом. Удобный круглогодичный подъезд, до города 10 минут. Автобусная остановка в шаговой доступности. В поселке имеется вся необходимая инфраструктура для жизни: школа, детский сад, магазины, пункты выдачи.



Срочная продажа земельных участков от собственника! Площадь — 6 соток! — Назначение участка: Земли сельскохозяйственного назначения. — Вид разрешенного использования: Под дачное строительство с правом возведения жилого дома и правом регистрации и проживания в нем! — Без комиссии! — Быстрый выход на сделку! — Тип сделки — купля/продажа. — Один взрослый собственник! — Вся сумма в договоре купли/продажи! — Возможность объединения участков в один массив! Участок ровный, сухой, готов к строительству. — Развитая городская инфраструктура: школа, детсад, больница, магазины, Храм. — В 3 км рынок строительных материалов, — в 7 км Московское малое кольцо. — Электричество по границе участков. — Круглогодичный подъезд! Участки на границе с прудом и лесом! Великолепное место, свежий воздух, ягоды, грибы. Хорошие соседи, часть из которых уже застроились.



Земельный участок 12 соток в деревне Акатово, расположенный в живописном районе Мосоковской области с благоприятной экологической обстановкой. Рядом озеро с пляжем и грибной лес. Участок (N 5) чистый, без построек, деревьев и ограждения. 39.13Х30.67. Земля плодородная. Подъезд круглогодичный. До деревни бетонка, до участка гравийная дорога. По новой дороге (Рязанское шоссе) от Москвы ехать 45-60 минут вместо предыдущих 2.5-3 часа. В 10 минутах ходьбы остановка автобуса до м. Котельники. Документы готовы. Быстрая и чистая продажа. Возможен торг. Кадастровый номер 50:33:0020428:609



Продам участок 9 сот. в деревне Большое Гридино. После пожара, разобранный дом вывезен. Автобусная остановка в 100 метрах от участка. Деревня газифицирована, есть электричество. 1 собственник



Продаю земельный участок 12 соток, земля разработана, участок прямоугольный 30х40 м ровный. Удобно добираться на автомобиле по Рязанскому или Каширскому шоссе. Возможно доехать на автобусе и электричке. Прописка. Рядом лес и водоем. Участок в собственности с 2009 года, свидетельство о государственной регистрации права и кадастровый паспорт получены. Электричество по границе, газ в перспективе. Показ в любое время, проживаю рядом.



Участок 12 соток, является частью более большого участка 2,45 ГА (Доля 12/245), расположен в 43км от МКАД, ровный, назначение с/х, без построек, подъезд круглый год, с трёхсторон жилые дома и дачи, есть возможность технологического подключения электричества, 29 квартал, 50:23:0050235:17



Продается участок 10 соток. Ровный, правильной формы. Есть электричество (15 кВт). Участок в собственности, без обременений и Долгов. Круглогодичный подъезд, дорога асфальтирована, подъедет любая строительная техника. От МКАД 80 км по трассе М 4 Дон. Тихое и спокойное место в окружении леса, рядом река Лопасня. Хорошая экология, красивые виды. Развита инфраструктура: в селе Хатунь продуктовые магазины, садик, школа, аптека, строительный рынок, амбулатория. Небольшой торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 550 тыс. ₽ |