Продается компактный деревянный дом площадью 18 кв.м с верандой на участке 12 соток в СНТ. Объект предлагает готовое решение для сезонного отдыха или дачного хозяйства в непосредственной близости от города, что обеспечивает быструю доступность и экономию времени на дорогу.
Участок значительного размера предоставляет полную свободу для планирования: здесь можно разбить огород, установить теплицу, построить баню или разместить дополнительные хозяйственные постройки.
Дом расположен в тихом, спокойном и экологически благополучном месте, окруженном природой. Небольшое, но функциональное строение в хорошем состоянии идеально подходит для тех, кто ищет точку притяжения за городом без необходимости масштабных вложений и сложного ухода.
Это практичное владение, где можно сосредоточиться на отдыхе, садоводстве или уединении, имея при этом все преимущества развитой инфраструктуры товарищества и близости к основным городским коммуникациям.
Участок полностью сформирован и готов к использованию.
Код пользователя: 198708
Номер в базе: 12213712 Купить участок для дачи в деревне Кишкиниха Московской области.
Продается 1-х этажная дача с живописном видом, общая 22 кв. м. на участке 6 соток в СНТ Атмосфера, Талдомского района.
Дом каркасно- щитовой, оформлен, фундамент лента, крыша железная. В доме удачная планировка: веранда, и 3 комнаты.
Коммуникации: свет, отопление печное.
Земельный участок вид разрешенного использования: для садоводства. Участок ровный, сухой, огорожен забором. Подъезд к участку круглогодичный, территория снт охраняется, на въезде воротами.
Есть соседи, которые живут постоянно.
На участке расположен дом, с/у и летний душ, хозблок.
Хорошая транспортная доступность, недалеко от снт расположена остановка общественного транспорта, который ходит до станции Власово.
СНТ Атмосфера находится в 90 км от МКАД, 36 км. от г. Дмитров, 15 км от г. Талдом.
Дом подходит по ипотеку!
Спешите записаться на просмотр!
Хороших объектов осталось не так много! Оперативно покажем! Продажа участка строго для дачи.
Код объекта: 2237368.
Продается дача в Дмитровском районе, в районе д. Мишуково, СНТ "Феникс", 110 км. МКАД.
Дача, распложена на земельном участке, площадью 600 кв.м правильной прямоугольной формы.
Дом щитовой общей 45 кв. метров,. На первом этаже распложена комната и веранда. На 2-ом этаже располагаются комната. Коммуникации: летний водопровод, электричество 7 кВт.
В СНТ очень много тех, кто проживает на постоянной основе. К дачному поселку есть круглогодичный проезд по асфальтированной дороге. Транспортная доступность: общественный транспорт из г. Дмитров (автобус 34), паромная переправа через канал им. Москвы, от железнодорожной станции Савеловского направления Мельдино ходит маршрутное такси, Территория охраняется, на въезде есть шлагбаум, охраняемая стоянка автомобилей для гостей.
Есть свой строительный рынок, продуктовый магазин, который работает с марта по октябрь. Раз в неделю приезжают фермеры со своими продуктами .
В 1 километре в одну сторону от участка протекает река Сестра, отличное место для рыбалки, купания, в другую сторону канал имени Москвы. Продается участок под дачу в деревне Кишкиниха Московской области.
Продаётся участок ( 50:01:0060385:1) 10 соток в СНТ ОКО.
Очень красивые тихие места, грибные, ягодные, вокруг лес. Дорога от трассы до СНТ широкая, асфальтированная, зимой расчищается. Участок крайний, соседи с 2-х сторон: хорошие неконфликтные люди. Есть возможность присоединить к участку 1-2 сотки. На участке стоит бытовка (6х2 м.), в которую проведено электричество 15 кВт. СНТ огорожено, заезд на участок отдельный.
Один собственник документы к сделке (продаже) готовы.
Основные преимущества:
Закрытая территория с воротами. На участок оборудован отдельный въезд.
Детская площадка на территории СНТ.
Вывоз мусора.
Полноценный продуктовый магазин в 2-х минутах пешком от участка. Рядом расположен пруд.
Дополнительные сведения:
Расстояние до железнодорожной станции Власово — 2 км.
Электричество подключено по прямым договорам с
Мосэнерго, у каждого дома свой счётчик, вынесен за пределы участка.
Звоните, отвечу на все интересующие вас вопросы. Участок подойдёт для дачи.
Продаётся дача в активно развивающемся поселке Северный Талдомского района. Это идеальное место для тех, кто мечтает о летнем отдыхе на природе, не уезжая далеко от цивилизации.
Расположение и природа:
Участок находится в тихой парковой зоне всего в нескольких минутах ходьбы от прекрасного пляжа. Ровный, сухой участок с отличным панорамным видом дарит ощущение простора и покоя. Рядом — водоём для купания и рыбалки.
Что вы получаете:
Готовое жильё: На участке стоит дом, есть туалет и сарай для инвентаря.
Ухоженный сад: Вас ждёт богатый урожай с множества плодовых деревьев и кустарников.
Минимальные траты-411 р. оплата налога за землю в год+свет.
Комфорт: Проведены свет и интернет. Газ подведён по границе участка (возможна врезка), вода привозная.
Инфраструктура и транспорт:Вы будете жить в окружении дружелюбных соседей, многие из которых уже построили дома и постоянно проживают здесь. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности:
Школа и детский сад;
Супермаркеты, аптека, Сбербанк, почта;
Спортивный комплекс.До автобусной остановки — 5 минут пешком, до ж/д станции — 15 минут на авто.
Владелец — собственник. Звоните, чтобы договориться о просмотре Вашей будущей дачи!
Пpодаетcя учacтoк с садовым дoмом, пpекрасный уголок для oтдыxа! Oтличный вapиaнт, зa разумные деньги ! Уxоженный, poвный учacтoк-6 coток, для любитeлeй цвeтoвoдства и paзведeния плoдовых насaждeний! Водoпpовод завeден в дом, электpичeствo ecть, тeрритoрия пoд oxpaнoй ,подъeзд к СНТ -круглогодичный-асфальтированная дорога, которая , в зимний период, чиститься регулярно! Дорога от Москвы занимает полтора часа на авто, а для пользователей общественного транспорта-проезд по ЖД /Савеловского направления / до станции Власово , где к прибытию поезда , всегда подходит автобус, который идёт до СНТ ! Один собственник, свободная продажа!
Арт. 138801524 В продаже уютная дача эконом-класса, расположенная в СНТ Таволга Талдомского района Московской области. Замечательный вариант для Вашего загородного отдыха. В составе объекта дом 60 кв.м., участок 583 кв.м., хозпостройки. Инфраструктура и транспортная доступность на 5+.
Дом площадью 60 кв.м., оформлен как садовый. Конструктив: ленточный фундамент, первый этаж брус, второй этаж каркас. Пристроена каркасная кухня. Окна деревянные. Крыша из металлических профлистов. Дом пригоден для проживания в период с конца апреля до середины октября. Если в доме установить печь (типа Булерьян и подобные) будет возможность приезжать и зимой. Удобная планировка: крыльцо 1,5 кв.м., кухня 11 кв.м., комната на первом этаже 24,8 кв.м. (высота потолков 2,2 м.), комната на втором этаже 22,7 кв.м. (высота потолков 2 м.). Требуется небольшой косметический ремонт - текущие затраты. В дом заведено электричество и вода из летнего водопровода.
Участок общей площадью 583 кв.м. Размежеван, огорожен, ухожен. Участок регулярно окашивается, высажены цветы, плодовые деревья и кустарники.
На участке установлен туалет, хозблок. Есть летний водопровод.
СНТ обустроенное, ухоженное. В шаговой доступности есть пруд для купания, магазины. Отличная экология и свежий воздух. 10 минут пешком занимает дорога до автобусной остановки. На автобусе за 7 минут можно доехать до большого сетевого магазина Пятерочки и до ЖД-станции Власово Савеловского направления (до Савеловского вокзала Москвы время в пути занимает в среднем 2 часа).
Хороший земельный участок 8 соток в СНТ Базальт ,93 км Дмитровского шоссе.Электричество,дороги,автоматические ворота.Жители активно принимают участие в улучшении условий жизни в СНТ.Канал через дорогу.Многие дачники живут круглогодично.
Срочно продаётся участок на территории знаменитого Талдомского заповедника. До Талдома 5 минут езды. Рядом автобусная остановка. Участок давно не посещали: зарос, забор частично повреждён, дом снесён. Усадьба принадлежала директору совхоза. Имеются садовые деревья, а по периметру липы, клёны, ольха.. Рядом лес с изобилием грибов и ягод. Документы в порядке. ИЖС. Прописка. Будете довольны!
Продажа от собственника. Продаётся участок в дер. Кунилово Талдомского района Московской области. Полная юридическая чистота, принадлежит единственному собственнику. Территория благоустроена. На участке расположены две хозяйственные постройки. Имеется колодец, бак для воды объемом 1000 кв. м., теплица. К участку подведено электричество. В шаговой доступности расположена остановка общественного транспорта. От г. Талдома расстояние 7 км.
Продается участок, в СНТ, общая площадь участка 8.9 соток.
От МКАД 80 км по Дмитровскому шоссе.
Можно добираться на личном автомобиле, или на электричке Савеловского направления до остановки "Власово". Участок находится в экологическо чистом месте. Охота, грибы и ягоды доступны в летний период.
Вокруг СНТ располагаются деревни и другие садовые товарищества.
На участке есть летний дом 2020 г постройки (мебель, кухня и бытовая техника) к участку проведено электричество, есть колодец с питьевой водой. Участок огорожен забором.
Состояние участка: ровный, не требует обработки. Так же на участке растут плодовые деревья, кусты смородины.
Соседи очень добрые отзывчивые люди, проживают круглогодично.
Все документы готовы для сделки.
Срочно пpодaю земeльный учаcткa в СНT Beтepoк (Mосковская область), нa pаccтоянии 90 км oт MKАД по Дмитровскoму шосce, в Тaлдoмcкoм райoнe, вoсточнеe cела Teмпы. Рacполoжены мeжду горoдами Тaлдoм и Дубна. Чиcтый pайoн Пoдмосковья.
Участок правильной прямоугольной формы в живописной и экологически чистой местности, в лесном массиве богатом грибами и ягодами, в 3 км. от водоканала имени Москвы.
Отличное место для отдыха, идеально подходящее для дачного строительства. Круглогодичный подъезд, шлагбаум, песчано-гравийная дорога. На участке летняя кухня (времянка 3х5), электричество по границе, есть столбы. Соседи построились.
Удобное транспортное сообщение с Москвой, как автотранспортом, так и по железной дороге, на электричке Савёловского направления. Ближайшая ж/д станция Темпы, расположена в 2.9. км.
Участок в собственности.
Продаетcя уютнaя дaча площадью 25 м² из брусa с кoсмeтичeским pемoнтoм. Дом pacпoлoжен на участке 8 coток в СHТ, oкpуженнoм зeленью и дepeвьями. Hа тeрpитории имеетcя теплица, что позвoляeт заниматься cадовoдствoм кpуглый год. Учacтoк oгoрoжeн забоpoм, обeспeчивающим пpиватнoсть.Дом одноэтажный, с просторной свободной планировкой, что дает возможность обустроить пространство по своему вкусу. Санузел находится на улице. Электричество подключено, что обеспечивает комфортное пребывание.Отличное место для отдыха на природе
Добрый день. Продаётся дачный участок 6 соток, с недостроенным домом в экологически чистом районе.
Есть летний водопровод с мая по октябрь.
Отсыпная (гравий) парковка
Колодец с технической водой
Подъезд круглогодичный
При въезде в СНТ Фиалка стоят откатные ворота. Которые открываются по звонку с мобильного телефона
До остановка автобуса 10 мин пешком.
В 10 км от СНТ находится Ж/Д станция Власово (Савеловское направление)
Из плюсов: участок угловой, солнечный; особенно весной слух ласкает пение птиц, а тело свежий воздух; лес не далеко, грибы, ягоды, прогулки. На последних фото урожай с грядок.
Из минусов: На участке стоит недостроенный дом. Для рукастых или для тех , кто обладает организаторскими способностями.
Кадастровый номер: 50:01:0060514:169
Торг уместен.
ПРОПИСКИ НЕТ.
Участок в садовом товариществе Русь, Талдомский район. Тихое, очень спокойное место. Недалеко есть продуктовый магазин и стройматериалы. На участке есть небольшой, но уютный домик (один этаж). Мебель и техника остаются новому владельцу. Участок ровный. Межевание выполнено. На участке расположены строения: беседка для вечерних посиделок; три хозблока для хранения инвентаря; колодец. Высажены деревья и кустарники: березы, елочки, крыжовник, смородина. Жизнь в гармонии с природой и комфортом. Если вы хотите жить или просто приезжать по выходным отдохнуть от городской суеты, в тишине, на чистом воздухе, вы любите рыбалку, грибы и ягоды этот дом для вас! Звоните прямо сейчас и приезжайте на просмотр! Ваша мечта о загородном доме ждет вас!
Продается земельный участок с домиком в тихом и уютном месте, не далеко от д. Петрино. Окружение лес, богатый ягодами и грибами. Птицы поют, солнце светит. В 2 км. от деревни река Дубна. На участке плодовые деревья и кустарники, земля плодородная, мягкая. Домик требует достройки или можно под снос. Соседи вменяемые, некоторые проживают круглогодично. Заезд в СНТ через ворота с охраной, зимой дороги чистят. Есть летний водопровод. Электричество заведено в дом. Прекрасное место для дачного отдыха и душевного спокойствия. Два взрослых собственника.
Рассрочка платежа на 12 месяцев, без процентов. Оформление в собственность при оплате 50%. Предлагаю купить 10 соток в границах населенного пункта деревня Васино Талдомского района. Участок для личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства. Электричество по границе участка. Рядом лес. Недалеко пгт. Запрудня Талдомского района. В поселке: сетевые магазины, школа, детский сад, больница.
Продаются 2 смежных участка 140 (8.4 сотки) и 157 (10,24 сотки) в СНТ Алмаз Талдомского района, общей площадью чуть более 18 соток. На участках находится брусовая баня 2012 года постройки, туалет и душ, сарай 3*6, беседка, колодец. Участки огорожены, 157 со стороны дороги профлистом, остальное сеткой рабицей. Соседи хорошие.
СНТ располагается в экологически чистом районе Подмосковья. Рядом лес с ягодами и грибами. В соседних товариществах есть отличные благоустроенные пруды для купания. Примерно в 10 минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта, от которой можно добраться до ст. Власово Савёловского направления. В 10-15 минутах ходьбы есть продуктовые и хозяйственные магазины, а также стройматериалы на любой вкус. Возможна продажа участков по отдельности. Торг.
Продается участок 7.5 соток в тихом, красивом месте в СНТ Виктория, уч 123.Соседи построены. Отличная транспортная доступность. В СНТ шлагбаум, дороги чистятся. Удобное расположение. Необыкновенно красивое, волшебное, камерное место. Свет по границе. Участок зарос кустами, посмотреть можно самостоятельно.
50:04:0130101:207
Возможность обрести уголок гармонии и спокойствия!
В продаже два смежных участка по 7,1 сотки, расположенных в экологически чистом районе Подмосковья. Эти участки идеально подойдут как для строительства уютного загородного дома, так и для создания идеального места для семейного отдыха. Возможно рассмотреть покупку одного участка или сразу двух участков, собственник один.
Основные преимущества:
Правильная форма и природный уклон: обеспечивает отличный дренаж.
Эл-во: подключение электричества доступно сразу!
Столбы по границе
Продуктовые магазины поблизости: В шаговой доступности располагается небольшой продуктовый магазин, работающий сезонно с мая по октябрь. Также доступна доставка продуктов из крупных супермаркетов, включая Пятёрочку. В 3х минутах на машине магазин Строительных материалов и "Мясное подворье" . 7 минут на машине до Семейной фермы "Бабино подворье" где большой выбор молочной и мясной продукции высокого качества.
Участки расположены в непосредственной близости от деревни с действующими коммуникациями.
Зимний отдых: в 50 минутах езды находятся знаменитые горнолыжные курорты Яхрома и Сорочаны, куда можно отправиться всей семьей!
Транспортная доступность: удобный подъезд как по Дмитровскому, так и по Ярославскому шоссе. До Дмитрова и Сергиева Посада — около 25 минут на машине!
Природные и исторические достопримечательности поблизости:
o Гремячий Ключ — самый высокий водопад Подмосковья (почти 20 м высоты), незамерзающий круглый год (+6C). Целебная вода и потрясающие пейзажи ждут вас всего в 40 минутах езды на автомобиле.
o Троице-Сергиева Лавра — крупнейший православный монастырь страны, включённый в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Величие истории и красоты русской архитектуры всего в 30 минутах от участка.
Экология и природа: чистый воздух, прекрасные пейзажи, живописный ландшафт.
Быстрая сделка: документы готовы, один взрослый собственник, без обременений!
Не упустите шанс стать обладателем замечательного участка в живописной местности с потрясающими видами и свежим воздухом.
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы организовать просмотр и сделать первый шаг навстречу вашей мечте о доме в тихом, красивом месте!
Хотите свой дом? У нас — участок + строительство "под ключ".
Выбирайте тип дома, а мы предложим лучшую цену и условия (ипотека/рассрочка/наличные). Все надежно.
Обсудим ваш проект? Звоните!
Продается замечательный земельный участок, площадью 10 соток, расположенный по адресу: обл. Московская, р-н Дмитровский, с/о Дядьковский, с/т "Ивушка", дом уч. 19.
Участок категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения; разрешенное использование: Для ведения гражданами садоводства и огородничества, Садоводство.
Можно построить жилой дом с пропиской!
Удобный заезд с Дмитровского шоссе, 1 км до участка.
По границе установлены столбы для электричества.
Данный участок с домом можно купить по субсидированной ставке от 11.9% на весь срок, что существенно снизит ваш ежемесячный платеж и сумму переплаты!
Ипотеку можно оформить у нас в офисе!
Арт. 129690363
ИЖС, прописка. Участок прямоугольной формы. Соседи с одной стороны. Не использовался несколько лет. Электричество по границе. ТУ получены. Деревня удалена от трассы. 1 взрослый собственник.
Кадастровый номер указан для одного участка. Второй соседний, такой же. Цена указана за 2 участка. Ватсап, телеграм. Лучше звонить, уведомления на циан не приходят